Музыкальный Кот 🐈

Почему вот каждый раз, когда я качаю мышцы из интернета, ко мне в окно заглядывает сова и говорит, что в прошлый раз было хуже, потому что я недоварил бинт???

Ответы
И. S.

Не верь сове, это она специально тебя с верного пути сбивает- мышцам завидует, ведь у неё только мыши... Та и бинт нормально проварен, с горчичниками вприкуску самое то)))

Наталия К........

Нажарь каши!!! ....а потом на этом масле гренок - все будут довольны!!! ......только молоком не запивай - накроет не по интернетски ))))))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

потому что масса виртуальной мышечной массы на прямую зависит от степени проваренности бинта, а сова от этого процент имеет!

Za
Zaaa

Все потому что сова была пьяна и пела в караоке, пока ты в прошлый раз качал, она плохо смотрела, ведь паук слышал

Музыкальный Кот 🐈

Блин, точно.. про паука то я забыл.

Za
Zaaa

😉 внимательнее надо быть)

Ап
Апельсинка

)))бинт можно и поджарить до аппетитной хрустящей корочки,хотя....тогда скачаются не только мышцы

Квазарный Кыш

сова дело говорит. А Вы хоть с торрента качали? А бинт до состояния "альденте" доваривали?

Музыкальный Кот 🐈

Кстати, а какая разница между основой и очобой?

Квазарный Кыш

в первом - фундамент есть, а во втором - интеграл основы.

Музыкальный Кот 🐈

Какая глубокая, и в то же время многгранная мысль!! Она мне нравится... Она словно, беременная ласточка, парит в чистом небе свободы и спокойствия над беспокойной землей, преисполненной суеты и беспокойствия, и оперение ее, развеваясь на ветру воли, переливается всеми мыслимыми и немыслимыми цветами в лучах теплого внутреннего света, а с Высокой Горы на Востоке на нее смотрит Король Ящериц и роняет свою скупую слезу, думая о будущем своего народа....

Квазарный Кыш

да, беременные ласточки...Обожаю смотреть на беременных ласточек! Это вызывает во мне чувство жженного сахара, и мне хочется чихать песнями The Rolling Stones и пить какао с замороженным хлебом...

Музыкальный Кот 🐈

ммм.... да! это чудесно..)

Артем Кузнецов

Ты чё курил перед тем как этот вопрос задать?)))))))))) Поржал от души))))))))))

Музыкальный Кот 🐈

Я курил только мануалы, листья дерева гингко и чай.

Артем Кузнецов

нееее, тут тяжелой артиллерией пахнет)))))))))))))

Музыкальный Кот 🐈

а ты все мои вопросы почитай)))))

Summer Rain

потому что рецепт совуньи попал в мясорубку и ее пришлось закопать))

Сестрица Аленушка

Какой симпатичный бред,особенно про сову)) расскажите про нее еще!

Музыкальный Кот 🐈

Вы знали, что совы тайно мечтают сращивать брови девочек-подростков? Иногда им это удается. Дело в том, что девочек защищает тайный орден колумбийских садовниц. Они неистово сражаются с совами, используя секаторы, мультиварки, портреты Джареда Лето, семечки и ростки амброзии. Перед тем как уйти на битву, они восемь часов ведут интенсивные переговоры со своим внутренним голосом. После чего пьют зеленый чай с креветочным печеньем и зефирками в шоколаде и ждут ответного гудка.

Сестрица Аленушка

Спасибо.очень интересно про садовниц) но я хотела про сов))

Музыкальный Кот 🐈

А теперь самое интересное. Садовницы - это совы-оборотни. их изгнали из стаи обычных сов за то, что они превращаются в людей.

Парапампам

Сашка с твоей скоростью инета ты их годами качать будешь)))😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Ну спасибо, Ань))))))) Ну так то да, если принять например 1 кг мышечной массы за Гиг информации... Хотя на деле, если брать ДНК, белки, углеводы, и прочую дрянь, необходимую для строительства мышечной массы, выбрать из них генетический код, перевести в двоичный код... то получится, что я нехуево так заморочился!!!!!

Парапампам

Именно)) в зал иди)) проще

Я*
Я *****

ага,все дело в недоваринном бинте...представляешь )))

Евгения :)

не знаю почему, но мне кажется сова фигни не скажет.

Музыкальный Кот 🐈

А ведь он может. Вентиляторы обычно прилипают на спины ничего не подозревающих людей, и улетают с ними на чердаки.

Евгения :)

просто не нужно так откровенно лопать варенье )) тогда вентилятор тебя не выберет

Музыкальный Кот 🐈

Ну почему именно варенье? Однажды я кушал консервированный хлеб из банки, ко мне подошел вентилятор Хитачи и спросил: Это что, сливовое варенье? Я говорю, нет. Это хлеб. А он такой - фу, какая гадость! И ушел в другую комнату, смотреть чемпионат по балету в сверхлегком весе среди одноногих темнокожих мужчин с избыточной плешивостью спины.

Евгения :)

что и требовалось доказать )) вентилятор тебя не тронул потому что ты ел не варенье.

Музыкальный Кот 🐈

А, ну да.

А1
Анна 111

Сашка ты чего это куришь, а со мной не делишься? )))

Музыкальный Кот 🐈

Тихо!! Кофе не пролей... Сейчас, вот.

А1
Анна 111

Давай давай)

Виктория Синицкая

раскумариваешься неправильно 😝

Александр

Сова мудрая, зря не скажет. Ангидрид нужен.

Та
Татьяна

А почему не доварил, надо было попробовать

Ирина Калишкина

Зачем Вам холодильник, если Вы не курите?

Музыкальный Кот 🐈

Зачем вам Вы, если не холодильник курите?

Елена Конкина

Наверное надо травку на приму сменить))))

Наталья Охота

а из окна психушки только такое и видно)

Инга Рыськова

)))) недовприл - потому и заглядывает! 😂