Madama

Друзья детства, юности, зрелости. Какие из них для Вас оказались верными?

Ответы
Ольга Сонина

Одна с пеленок (реально), вторая с детского сада (реально), третья одноклассница , третья с одной школы (параллельный класс) и четвертая - клуб танца, две - с одной работы. При этом первые 4 - это люди, кот. возвращались через много лет, когда наши пути расходились по жизненным причинам, но мы остались искренними по отношению друг к другу (они прошли свои испытания по-жизни)

Борис Бойко

У меня много друзей детства,юности,зрелости.Это школьные друзья,это друзья по училищу ВМФ,это друзья по службе на ПЛ,это друзья по службе в ГШ ВМФ.А теперь это соседи.Мы до сих пор общаемся.

Леонид Кудрин

Говорят ищи причину в себе. Но друзья во всех возрастных группах сначала были не разлей вода, затем какой-то переходный период и утухание постепенное к простому Привет! да Как дела!

Валерий Рудаков

развал СССР катаклизмы в стране--все давно за рубежом живут--иногда в одноклассниках списываемся

Константин Дроздов

не поверите, нет у меня друзей, есть товарищи, собутыльники, коллеги....но друзей - нет!

Звездочет Дальнобой Торонто

одна осталась верным другом и так само ее муж вот они мне остались верными друзьями

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

К сожалению, и у меня подтвердился факт что любая дружба имеет срок годности.

Volk Odinochka

Лучший друг, с первого класса вместе учились, за одной партой сидели...

Вячеслав Карпов

У меня все девчонки верные. И из детства, и из юности, и в зрелости.

Майя Петрова

Не поверите - я его сама вырастила, мой лучший друг - мой сын.

Ко
Константин

Были все друзья, но когда женились, забыли друг друга.

Владимир

Только двое, но...судьба развела по разным городам...

Звёздный Искатель

Мне всё равно, но друзья детства навеки в сердце.

Valery Vladimirov

Сейчас остался один ,а 2 месяца назад было два.

Игорь Меренюк

Сколько было с детства, не един не подвел))))

Valeri Norsky

Один одноклассник, один однокурсник

Ильназ Ахтямов

Одноклассник, он остался верным....

Игорь Санько

Друг детства , знакомы уже 37 лет

Ирина Цветкова

Есть с детства, есть с юности

Вадим

Школьные,и они не сменялись.