Хочу В Баку!

При выходе из автобуса, дверь рядом с водителем, увидела наклейку. Красный презерватив и надпись : " Хочешь и молчишь" К чему она там?

Ответы
Ол
Олег

..это пароль для бесплатной поездки ..выходя отвечаешь водителю -..Не молчу Не хочу .. и ныряй из автобуса на улицу

Хочу В Баку!

)))))))

Майя Петрова

Юмор такой, тупой юмор... И з анекдота.

Хочу В Баку!

Сама тупая.

Майя Петрова

Ты что ли? Точно тупая!

Хочу В Баку!

3 класса образование в довоенный период, на вас очень сказались.

Олег Николаев

Водитель - сексуальный маньяк...

Олег Николаев

Неужели все еще хочешь в Баку?

Ferz

наверное купить надо реклама

Хочу В Баку!

да водитель престарелый, я постеснялась

Ferz

ну и молодец ценишь очень себя