Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Кто понимает реформу больничных?

–1
Ответы
Георгий Ламбоцкий

на днях столкнулся, довольно удобная опция. по меньшей меле выплаты по электронному больничному довольно оперативно приходят. А покупать будут все равно, только явную липу впаривать не будут.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я про разделение выплат

Георгий Ламбоцкий

если честно, мне не с чем сравнить. Больничным почти не пользовался в течение почти 30-летнего стажа, а недавно свалился с ковидом. Но удобство оценил - все быстро и прозрачно

Владимир Ефимов

Медицину эффективные менагеры так дооптимизировали, что она уже не для людей, а для отчётов в министерство Здравозахоронения.

Ле
Леа

Не знаю ни одной реформы в нашей стране, которая шла бы на пользу людям. Что ни реформа – то обдираловка.

Sergey Minakov

но надеяться же надо

Ле
Леа

На что?

Sergey Minakov

что когда нибудь власти сделают что-нибудь полезное для народа

Ле
Леа

Ха-ха

Sergey Minakov

ну вот видишь, ты уже смеешься, а это уже хорошо. Позитивные эмоции продлеваю жизнь-так они и заботятся о ее продолжительности.

Тигр Очень Ласковый.

Любая реформа сводится к экономии. Больше работать и меньше получать.

Андрей Акбаров

Понял одно, больничные дают даже по звонку и стало лучше прогульщикам

Кт Мпо Ду.

Баронессу Голикову жменей за кудри да носом натыкать бы в ее реформу.

Ал
Алекс

Это когда человек присмерти , то дать ему отдохнуть , напоследок ...

Сергей Петров

Там все просто, чем больше работаешь тем меньше отдыхаешь 🤣🤣🤣

Vladimir Afanasiev

Если санитарка не принесла мне "утку", то я ей платить не обязан !

Сергій

Вы про электронные больничные? Думаю их труднее подделать

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Нет я про то чтоипроизошло разделение выплат.

Сергій

Ааа, у нас уже давно больничные соцстрах платит

Сергій

Не, в Украине лет 10 уже так

In
Ingritis

А чего тут понимать! Неугодным раз! И всё! Нет больничного!

Вл
Владимир

В нашей державе никто, ни в чом до конца понять не может...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не страшно прорвемся

Вл
Владимир

Вот только куда???

Вадим

Не знаю. ...мне уже ближе реформа ритуальных услуг...

Вадим

Вот и я про то же! Недавно писали в сети ....что,как,...ПОЧЕМ- НЕПОНЯТНО!

Игорь Морозов

Что бы меньше болели и толкались по поликлиникам .

Андрей Гаврилов

Платить будут меньше. Болеть будем больше!🤣

Валерий Сумский

Будьте здоровы. Здоровья вам и вашим детям

Ви
Виктор

путин враг народа как и его государство

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Это и наше государство и от нас тоже многое зависит

Ви
Виктор

нет если вы не олигарх это государство не ваше

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Глупости это моя страна я ее соль

Ви
Виктор

вы кусок говна для хозяев страны. чем ранее вы это поймете тем лучше для вас

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну если вы считаете себя говном приятного вам аппетита задайте эту якобы правду сами кто так считает так и есть

Ви
Виктор

я вас считаю куском говна

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А я вас считаю мудаком и не мужчиной и как раз такие и лижут пометки своих хозяев а тут кричат о том что они смелые

Владимир

в электронном виде можно оформить

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну если все официально

Владимир

не болей

Владимир

🌷

Сергей

А, што там за реформа?))

Нафаня Щепкан

Экономия на бланках

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не я про форму оплаты

Нафаня Щепкан

Наверно то же экономия)

Нафаня Щепкан

Не смотрел ещё