Сергей Грибко

Самое большое ваше сожаление

Ответы
Ка
Катерина

Что часто с братом ссорилась, хотя любила его, что не уговорила его придти тогда к тете, может быть он тогда не погиб..

Елена Керекеша

О том, что жизнь переписать нельзя, приходится сразу в чистовик, не всегда красиво и безупречно получается.

Наталья Валегжанова

Да нет у меня такого, я как правило не о чем не жалею. Все что не делается, делается к лучшему.

Весёлый Гном

"Не жалею,не зову,не плачу..."))."Не кочегары мы,не плотники,и сожалений нет,как нет..."))

Лилия Клочихина

"Никогда ни о чем не жалейте вдогонку - если то, что случилось, нельзя изменить"

Нурбану Гаганина(Кусаинова)

Сожалей хоть сколько -назад дороги нет,поэтому стараюсь ни очем не сожалеть

Наталия Косенюк

Пришла к выводу, хочешь сказать говори. Потом возможности может и не быть.

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Мало внимания уделяла своей маме в молодости,когда она была ещё жива...

Галина Леонова

все прошлое в прошлом, его не изменить, что нервы себе трепать...

Shkiper

Я не жалею ни о чём!!! Всё, что не делается, ... всё к лучшему ...

Елена Иншева

О не сделанном вовремя, о нанесенных незаслуженно обидах!

Лариса Пастряма

не надо сожалеть,если такое было в жизни,значит так надо

Ким Каневский

Жизнь, которая так долго тянется, так быстро проходит...

Валентина Мажеева

Сожалею когда не могу ничем помочь, а очень хочется

Надежда Покровская

Сожалею, что не осталась с бабушкой в тот день..

Ма
Мария

о чем может жалеть женщина..о любви (с) Ж.Фриске

Татьяна Маклакова

не нужно ни о чем жалеть, что было, то прошло

Наташа Доня

а чего жалеть все равно ничего не вернешь 😞

Ия Зайцева

не жалей ни о чём, делай выводы и иди дальше

Вячеслав Перминов

Посвятил себя работе,а не созданию семьи...