Юленька Юльчик

умная или красивая?

Ответы · страница 2
Слава Хамракулов

Красивая!-так легче! А то умная весь мозг вынесет! А не умная- да пусть бормочет себе под нос.

Дима Бавыкин

да почему опять все вместе то не дано? конечно красивая зачем мне умная да еще и страшная)))

Диман Дельцов

у меня была умная девушка и хоть и приятно, что она умная, но мозги мои все равно страдали))

Ру
Русотуристо

А что с умной делать? Если на её красоту индикатор не поднимется? В шахматы с ней играть?

Дмитрий Табунов

Одному без другого нельзя. Или, если одно качество есть, то другое отсутствует напрочь?

Руслан

а кому нужна умная... а красивая может себе позволить быть глупой, но при этом управлять

Margaret Gerardessky

Умная. Красоту в современном мире легко сделать, а ум преобретается с трудом и годами.

Дм
Дмитрий

одно другое не заменяет, но и не исключает. Что мешает принадлежать к обеим кастам?

Светлана Петрова

Два в одном, хотя мужчины предпочитают больше обложку, чем внутреннее содержание

Ход Конем.

Предпочту богатство! Вон Ксюша Собчак замечательно умна и красива, имея деньги!))

Нина М

Ха

Андрей Терехов

настоящая верующая в Бога Отца и Сына и Святого Духа, а остальное Бог приложит

Peregrino Eslavo

И то и другое ... страшно. А в совокупности ... кошмар. Лучше этого не лицезреть ))

Mishiko Ososhvili

ЕСЛИ ВСЁ ЭТО ДОБРО БУДЕТ ВМЕСТЕ ТО БУЕТ ПРЕКРАСНО....НО.... 95% ЭТО НЕСОВМЕСТИМО

Валерий Савенков

Трудно найти кошку в темной комнате, особенно если там притаился ротвейлер!

Сергей Шутов

Да без разницы. Можно и не то и не другое. Главное, чтобы нежная и скромная.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

смотря для чего, если поговорить то умная, а вот если погулять то красивая

Лариса Недошивкина

как та обезьяна -не знаю то ли к умным то ли к красивым? а можно через день?

Severina Slytherin

Я как обезьянка, разрываюсь между тем и другим)) вы знаете этот анекдот?))

Николай Ушаков

Это как сиски или попа ? Не сравнимые вещи,ибо их предназначения разные!

Сергей Логинов

Это смотря кому, умному мужчине умная женщина не нужна, нужна красивая.