~)))Птица(((~

Ищу родственников в Египте, Турции, ОАЭ, на Кипре... Тети и дяди, отзовитесь! Где вы? Срочно... Соскучилась сильно-сильно.

Ответы
Юрий Баранчиков

Ща у Вас полна "горница" родни с Кипра объявится....Только радости от этого никакой-бедные, очень бедные родственники! И в Египте полно родни - братья - мусульмане! Так что не соскучишься, в параднже да и в хетжабе

Инна Клим

Я бы написала: "Ищу пожилых, очень пожилых и одиноких, очень одиноких родственников в Египте,Турции, ОАЭ, на Кипре... с видом на море и со всеми удобствами.

Алекс Фор Ии

я не ревную конечно но ....это что это ?????Египет турция эмираты сложно но возможно ну кипр это как огород пусть повысят свою безопасность

Алекс Фор Ии

варить кофе люблю до безумия но пипь не пью для друзей знакомых люблю зелёный чай с мёдом ))) а кофелюблю варю его во всех вариантах жесть всем нравится причём все сорта ааа даже не спрашивай мне это так нравится а если нужно с молоком мне нет равных даже узор нарисуюю

Любовь ✿✿✿

тоочки ставлю..потому что не вижу коментов...потом появляются....Слушай!!..скажи!!..ты что-нибудь делать..не умеешь??,,,с молоком..рисунок!!!..Саш!..такое вообще..бывает??)))...всё!!..зови в гости!!)) еду к тебе..на кофе..с рисунком!!))..конфетки брать??))

Алекс Фор Ии

золоце моё мне от тебя ни чего не нужно я хочу дарить тебе радость

Vitalij Gorbunov

Пока Вам готовы ответить тоже сильно соскучившиеся родственники из Магадана, Колымы и др. мест, не столь отдалённых. как ОАЭ... ))

Руслан

Ну вот! А тебя разыскивают в свою очередь родственники из солнечного Магадана. Съези пока к ним в гости, они же тоже скучают.)))

Александр Сотнич

Египет - сейчас опасно, Турция также. ОАЭ - говорят норм. Кипр - тоже не норм. В Тунисе есть, и в Дании

Эльза Пономарева

Я бы сошла за тетю, но не живу ни в Египте, ни в Турции, ни в ОАЭ, ни на Кипре, а всего лишь в Москве.

Татьяна Колесникова

Извини, ноя не живу ни в Енипте, ни в Турции, ни в ОАЭ, и не на Кипре. И я тебе дажн не тетя.

Валера Вилков

А я наоборот кто бы меня из олигархов но только в России усыновил, мне издесь нравиться

Наталья Волобуева

ой, и мои тоже! особенно те, что в ОАЕ! ))) можно ещё в Канаде или в Австралии...))

Valentina Deva

так летите туда и найдете не только близких родственников ,но и дальних!!

Тарас Журбик

А как на счет родственников из деревни Гадюкино, Кукуевского района?))

Любовь ✿✿✿

))) имеешь ввиду..Ендурайкино??..нет!!..там нет никого!!..Вот этих ищу!!......

Антон Григорьев

еще можно попробовать: ПРИМУ В ДАР НЕДВИЖИМОСТЬ НА КИПРЕ, В ГРЕЦИИ т.п

Юрий Гусев

так не найдешь,надо хотя бы в Ищу тебя позвонить или написать письмо

Евгений Фомичев

Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них. ЭТО НЕ ПЕРЕДАЧА "жду тебя"

Irina Rostova

ОСТОРОЖНО ДВЕРИ ЗАКРЫВАЮТСЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВЫ ПОПАЛИ В ЛОВУШКУ!!!!!!!

Саня Хз

на боро боро когда найдешь родню напиши сразу в загс и к родне

Альбина

ага

Александр Моргун

я с украины а мои родственники в питере гемании но далекие

Владимир Федоров

на пальмы повесь объявления. родичи обязательно найдутся

Сергей Чубарь

мечты, мечты какая радость, мечты ушли осталась гадость