Bлaduмиp

Ребята, прошу Вас хоть на 1 час уберите свои вопросы почтим погибших в авиакатастрофе 25.12.2016 🌹🌹

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Мы скорбим, продолжая жить...
(авиакатастрофа 25 декабря 2016года)

Бесполезно кого-то судить…
Катастрофа за катастрофой…
Мы скорбим, продолжая жить…
Новый Год… а кому-то так плохо…

Снова будут верховные бить
Себя в грудь: Ах, найдём!.. Ах, накажем!..
Мы скорбим, продолжая жить…
Кто ушел - ничего не расскажут.

Так тонка в этой жизни нить…
Если смерть?.. Не такой только ужас…
Мы скорбим, продолжая жить…
Високосный год с горем кружит…

2016г 25-26 декабря

Татьяна Глазкова

я понимаю конечно горе огромное для всех нас,но сайт тут ни при чем

Bлaduмиp

сайт как средство массовой информации и отражение человечности...

Татьяна Глазкова

Человечность зайти в церковь и поставить свечку погибшим

Bлaduмиp

непременно ...

Ле
Лекса

Я не задаю таких вопросов.. Ни про политику.. Ни про происшествия.....

Вадим

Думаете это как то им поможет? Их уже нет. Они к сожалению мертвы

Вадим

Точно... Малюсенький такой остров...и там около 30% Свидетелей Иеговы...правда добраться туда не так просто..туризм развит исключительно для ознакомления с резиденцией Наполеона...чартеры не летают...а вообще по миру нас...примерно > 8 млн...то есть 1%...от общего числа населения планеты

Bлaduмиp

да о 8 млн знал ))))

Вадим

Более точное число обычно пишут в наших ежегодниках.. Или на сайте..но он вроде в России не работает

Bлaduмиp

да)

Вадим

Можно IP компа менять на другую страну...но у нас в Беларуси пока все нормально

Фило Софочка

почтить можно молитвой,а жизнь остановить нельзя🛐

Игорь Савченков

....................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.

Игорь Максимов

Что думаете по этому поводу . что это было

Bлaduмиp

там погиб мой приятель... возможно самолеты очень устарели

Игорь Максимов

Это тяжело . СОЧУВСТВУЮ .

Bлaduмиp

благодарю и вечная память погибшим 🌹🌹

остановила...

Bлaduмиp

благодарю

)

Володя

время пошло

Bлaduмиp

пошло

Володя

прошло более час