Аня Розенблюм-Задунайская

Мне предложили работу. 65 К, Юг! черное море, купайся не хочу! Около Анапы дорога бесплатно, Заготовщица сельского хозяйства. Говорят ничего не волнуйся. посадим в поезд, выйдешь станция Катайск, Курганской области! Меня встретят. Как думаете, согласится?

Ответы
Валерий Воронов

Смотри чтоб не кинули, там хахлы паскудные , не зря их кубаноидами зовут

Валерий Воронов

А чё дурой прикидывается, я тебя предупредил..о ебаном казачье( так северяне назавают краснодарцев, за жадность и жлобство)

Аня Розенблюм-Задунайская

Даю попытку. Я ничего не знаю про ваши влажные мечты и мысли про казачество! Это первое. Если они вас обидели ( например в попочку вдули) То я тут не причем! И не понимаю ваших намеков. Понятно? извинись. Хам!

Валерий Воронов

Пошла нахуй дура..

Аня Розенблюм-Задунайская

Чего? Разозлился? Старик! не флиртую с тобой? Посмотрел на отросток и понял, что не сможешь? Смешной ты и смешон! Люблю таких глупых импотиков! Конечно, я дура! А ты лыцарь, без хвостика! Доставил мне удовольствие, смеюсь уже 5 минут. Напиши мне еще, а я буду встревать в каждую твою переписку с девушками. А что? Попробуем?

Валерий Воронов

Да мне как то пох что придумает твоя жидовская морда...

Адам Адамов

Эти забавные предложения- слишком заманчивы.

Аня Розенблюм-Задунайская

Эти заманчивые предложения- слишком забавны. Так смешнее ответ.

Адам Адамов

Вот, мы споемся☝️

Нику Букун

Это вам решать, если подходит и всё такое

Павел

Анапа в Краснодарском крае если что

Павел

😁Вы больше знаете чем я. Я то на Ямале работаю, а так всё верно

Аня Розенблюм-Задунайская

Я же не про них? Я про нас!

Павел

А мы то что, просто работаем

Аня Розенблюм-Задунайская

Вам всем вместе! Кто видит! Всем желаю добра! Успехов в работе! НЕ забывать Родину! И не унывать! Вместе- мы сила!

Павел

Спасибо

Валерий Дементьев

всего каких-то пару тысяч км от моря

Аня Розенблюм-Задунайская

У вас вообще нет моря! Хоть и Псаки сказала! Я географию учила!

Александр Ипатов

черное море и Курганская обл ????

Аня Розенблюм-Задунайская

Д что не так? Типа, намеки такие? У меня по географии была 5! слышите 5! Странные вы какие-то!

Александр Ипатов

очень

Аня Розенблюм-Задунайская

Я написала этот вопрос. чтобы такие как вы поняли, что ваша дочка (внучка) вырастет такой же тупой как я. При этой системе образования, которую нам навязала либеральная сволочь! . Поняли?

Чанга Чунга Чунгович

Рабыней хотите стать?
Валяйте.

Аня Розенблюм-Задунайская

скажи, грузин! Трудно написать, что ты из Абхазии? Или ты вор в законе? Скрываешься. НЕ люблю подобных трусов! А еще и морду грузинскую поставил на аву. Тьфу на тебя!

Оп
Опия

😂😂😂😂заибутся встречать))))

Lаzy

Уж лучше на Южный Сахалин..

Аня Розенблюм-Задунайская

Сахалин - то остров! Он впадает в каспийское... Тьфу! Задумалась. Он окружен курильскими островами с япошками!

Lаzy

Ну да. Как-то так. Но все равно. Лучше жить на Северном Кавказе, чем на Южном Сахалине.

Аня Розенблюм-Задунайская

Отличный ответ! Юмор у двух братов- присутствует! Дозволяю вам поцеловать меня в щечку. НО! НЕ торопитесь, не одновременно! Один сейчас, второй после смены! Когда вылезет из мазутов! 🙂

Са
Самсон

Труд кормить человека...

Са
Самсон

Око видеть далёко, а мысль ещё дальше...

Аня Розенблюм-Задунайская

Устала! "Повторяй смело- подвиг Гастелло! " Вот это мне интересно! НО, ты же пойдешь за меня воевать?

Са
Самсон

Ворон за море летал, умней не стал...

Аня Розенблюм-Задунайская

Да ты все не уймешься? Холоп!

Са
Самсон

Слушаюсь Ваше Величество!🤗

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А что это за должность?

Аня Розенблюм-Задунайская

Собирать травы целебные, шафран, коноплю, Лен, ромашки всякие. Короче все лечебное.

Дядzя Валя

65 к - мало..не ведись

Олег Гузенко

Да конечно)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Знака препинания е хватает! Это намек?

Олег Гузенко

Нет нет море это здорово.

Аня Розенблюм-Задунайская

Хотели бы нырнуть ласточкой? И вынырнуть в Таиланде?

Олег Гузенко

А что так можно?

Аня Розенблюм-Задунайская

Я точно не могу сказать. У меня нет глобуса! Если просверлить на глобусе башкирию, то куда мы попадем с обратной стороны? Загадка!

Олег Гузенко

Не буду смотреть, лень)))

Алик. Грек.

😂😂😂