Гарик Иванов

Боитесь падения метеорита Апофис на землю в 14 апреля 2029 году? Что делать?

Ответы · страница 4
Лили

Да пёс с ним

Волчара

дожить бы)))

Aleksey S

Жду этого))

Гарик Иванов

Почему это вдруг так? Вам хочется поскорее, чтобы земля исчезла?

Aleksey S

Она не исчезнет, уверяю вас. И даже ничего не будет, как и небыло сотен других обещанных метеоритов и комет.

Гарик Иванов

А как же ледниковый период? По вашему его не было?

Aleksey S

Был, и возможно будет, но точно не в этом столетии. Сейчас период войн. Одно с другим не пересекается

Гарик Иванов

Может быть вы и правы... Не знаю... И дважды в одну воронку реально снаряд не падает..

Алексей Волжский

Что делать

Ирина

🤷‍♀️😱

Аркадий

Он упадет на Америку.

Гарик Иванов

Ну не знаю. Все равно достанется всем

Аркадий

Он сначала как следует обгонит в атмосфере до приличных размеров, потом расколется и немного упадет на Европу, а много - на Америку

Ирина

👆кара ГОСПОДНЯ

Аркадий

Не, это из космоса.

Ирина

так он живой👆

Аркадий

😳

Виктория Иванова

Не упадет

Гарик Иванов

Почему так уверены, девушка?

Виктория Иванова

Пролетал уже . Не настолько же мы неудачники что бы словить метеорит . Ну и потом NASA возьмутся если что сдвинут с орбиты куда надо

Лина

не боимся

Александр Гайков

Смирится

Виктор Правдин

Не боюсь.

Людмила Канивец

Не боюсь

Шепот

Бегииии

Aq
Aquarius

По фигу

Остановите Вите Надо Выйти

Забыть

Ирина

ничего

Alex Dark 🇷🇺

ничего

Ма
Майк

Забей.

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Жить))

Иван Крон

2012 пережили и с метеоритом как нибудь прокатит . Страшнее если реактивная ракета упадет на твой дом ничего пока не придумали .

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

У нас дрон летел, его отбили, он попал в жилой дом, погибла женщина...

Иван Крон

Да уж людей жалко очень невинно убиенных.

Златка Золотая Она Же Зая

Очень

Гарик Иванов

Это нормально. Было бы необычным, если бы не боялись, мисс..

Валентина Алтухова

ждать

Николай Смирнов

Жить.