☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Лада или?

Ответы
Елена Голосун

Лада в древнеславянской мифологии богиня семейного лада, хранительница очага, дает гармонию в межличностных отношениях. В этом смысле, конечно Лада...

Ольга Тыщенко

Если это про машину ,то ее даже трудно назвать таковой...Иногда движущееся ,вечно гремящее и рассыпающееся средство передвижения -ТАБУРЕТКА

Сергей Матюхин

У Лады только 2 модели которые мне по сердцу... 2104 -которая уже устарела и Лада Ларгус которая пока не разочаровала...

Валентина Попова

любое комфортное средство передвижение, извините, в марках не разбираюсь.

Не
Неангел

ЕСЛИ МАШИНА - ИЛИ. ЕСЛИ ОБРАЩЕНИЕ КО МНЕ ВОЗЛЮБЛЕННОГО - ЛАДА, ЛАДУШКА.

Светлана Анфалова

сейчас? - хочу ниву, советскую трехдверную )))))))))

Ел
Елена

Для меня - мечта всего СААБ...(( ))))))))))))))))))))

Ка
Катюшка

понтиак, на ладе наездилась

Татьяна Васильева

что Лада??- имя или машина???

Лана Безрукова

хонда,форд,тайота,рено....

Mademoiselle Annete

Или) "Тойота" или "Мазда"))

Ирина Дубачинская

Ну уж нет.Только не лада!

Св
Светлана

митсубиси и фольксваген

Багира Страптивая

Напиши свой ответ...форд

Екатерина Гращенко

Напиши свой ответ...или

Алевтина Белова

иномарка. лада это ТАЗ