Алексей Бурый

По реке плывет кирпич, деревянный как стекло , ну и пусть себе плывет на фига нам пинопласт ?

Ответы
Светлана Тамохина

По небу летят два крокодила. Один- зеленый. Другой- направо. Сколько стоит килограмм железа)

Елена Родионова

по стене ползет верблюд, все коленки ободрал, к нему лошадь подошла, тоже семечки грызет.

Андрей Сосновский

По реке плывет кирпич, из села Кукуево, ну и пусть себе плывет деревяшка ... и фиг с ней 🙂

Анна Красноярова

"пинопласт" может и на фига, а вот пЕнопласт - для дела.

Владимир Калугин

А теперь поясни, что ты хотел выяснить

Владимир Пресняков

Ими крокодилы питаются, красные!

Виктория Сазонова

потому что муха тоже вертолет)

Виктор Чернышев

..А.С.Пушкин---,,отдыхает ,,

Лариса Эрязова

из серии тупых вопросов

Тамара Данюк

привет..бывает и такое..

Ирина Журавлева

Действительно! На фига?