Ольга Ольга

Ваши соседи сверху вечером то же устраивают бега, роняют железные шарики и двигают мебель ?

Ответы
Не
Незнайка

Значит вам надо не ронять железные шарики, и не двигать мебель ))))))))))))))))))

Ольга Ольга

Соседи снизу на меня не обижаются.

Не
Незнайка

Тем не менее ,те кто сверху, все слышат ))))))))))))))))

Ольга Ольга

Слышать особо не чего. Я постоянно на работе, дочь в колледже. Ну, разве что кошка буянит.... Надо ей сказать что бы вела себя по-тише.)))

Не
Незнайка

Да, уж будьте добры )))) Слишком громко она ходит на своих гогтях! Не могу сосредоточиться ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Ольга

Если моя кошка так шумит что слышно в России (я в Украине живу) , тогда точно придется с ней серьезно поговорить !))

Не
Незнайка

Да да! ))) Поговорите ))))

Irina Yanchuk

Нет, у меня хуже. Начинают бегать с 7 устра и до поздней ночи!

Ольга Ольга

Круто ! А мои сейчас что то двигают....топочат...

Irina Yanchuk

Да, ваши более активные! Терпения Вам!

Гу
Гузя

нет, у нас соседей сверху нет... я живу на последнем этаже.

Эдуард Маурер

значит вооот кто там бегает с мебелью!!)))

Гу
Гузя

))))))))))))))))))))))))))))))

Эдуард Маурер

прекращай после 11 вечера бегать) и сообщникам скажи чтоб не сверлили весь день стену) а то я скоро буду челез их квартиру выходить)

Гу
Гузя

так щас не 11.. так что потерпят еще)

Эдуард Маурер

блин, я аж плакать начал))

Людмила Корш

естественно, хорошо, что этажом ниже никто не живёт,

Корлан Тюлюбаева

нет, они заставляют троих детей бегать по комнате)))

Эльмира Сергеева (Камалова)

нет,я живу на втором этаже,а у нас двух этажка...

Евгений Осипов

Это я!Сосед сверху!

Ольга Ольга

Вы не мой сосед .К счастью или к сожалению - не могу знать )))

Senin Belan ...

не рискнут)))))))))

Ольга Ольга

Откройте секрет, как их успокаивать ?

Senin Belan ...

они меня больно хорошо знают...)))