Любовь Ф

🖼дамы! Не пора ли прикупить шляпку?

–3
Ответы
Котопланетянин.

Оооо.. как практично! Но вот унитаз было бы более актуально, так как с сартирами в городе сложности )

Кочка Зрения Жозе

Вы знаете, а у меня таких несколько. Только вот, знают они меня совершенно с другой стороны.

Sarman

Судя по фото, пора прикупить талончик к психиатру. Нормальный человек такое не наденет.

Александр Волков

Смело... 4 ножки стула в данном головном уборе у меня, почему-то, ассоциируются с рогами.

Грейсвандир

санкции из дам вас снова вернут в естественный облик бабы - импортозамещение, однако)

Евгений Юрьевич

штук 5 таких в чулане точно есть...покрашу в любой цвет и оттенок!!!девчонки-налетай!)

Ваня Иванов

это дали в реальности!..дизайнерское творчество в неграмотной голове вырождается.

Георгий Ламбоцкий

в сумасшедшем доме и не такое встретишь. не спрашивайте, откуда это мне известно.

Евгений Волков

моя бабушка на такой ходила в туалет)) тока эта тетя на голову его надела😁

Любовь Ф

бывает

Ча
Чака

рекомендую аккуратно стул поставить на пол, не тревожа при этом девушку)

~L
~Eva Lansca~

Ещё на эту шляпку сверху полиэтилен накинуть и защита от соvid готова.

Любовь Ф

да и без полиэтилена никто близко не подойдет😁

Ira Bondarenko

Нет ), сезон шляпок закрыт ,пора прикупить шубки и теплые штанишки )

Любовь Ф

😁а на голову что?

Ira Bondarenko

))) говорят ,что в этом году модными будут советские шапки ушанки 70 годов ) вот их и прикупим .

Любовь Ф

у меня осталась, из сурка

Ira Bondarenko

Значит будите в тренде )

Любовь Ф

ура!

Тигр Тигрович (Добрый)

Да пора бы всем шляпку или шапку купить, а то снег в башка попадёт...

Виктор Гавриленко

Ну и как теперь понимать выражение: "На голову не наденешь"? 😉🍹..

Людмила Варивоцкая

🖼

⭐Акнирам⭐

Боже, какой стиль, какая утонченная модель шляпы... Дайте две))))

Любовь Ф

вы, видимо, в маршрутках не ездите?

⭐Акнирам⭐

В такой шляпе и в маршрутку?))) только пешком, пусть все завидуют))

Любовь Ф

да! согласна!😁

Три3Ло Zloe

Это короче когда понос...и поносить можно , и на всякий случай.

Валентина Валентина

А почему не диван?🤔 Так скоро и унитаз на голову нацепят...

Валентина Валентина

чмо болотное😵..простите за грубость..

Sergey Lomov

🖼 ох уж эти шляпы.😁

Валерий Дягилев

А унитазик ей подошёл бы лучше или ночная ваза🤣👍👌