Сергей Деденев

ВЕЛИКА РОССИЯ, А ЖИТЬ НЕГДЕ. А когда можно будет свободно получит клочок для дома? Или земля уже не наша?

Ответы
Га
Галина

В новом мире где все будет по справедливости:" Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук."( Исая 65:21.22)

Вера Антонова

Если у тебя есть деньги, чтоб ее обрабатывать и платить за нее налоги по кадастровым ценам, то вперед... А так если все с нуля, то подумай...

Сергей Деденев

А хорошо обработаешь участок - полезут отбирать должностные лица. Документы они состряпают! Что сейчас и происходит у нас с участком. Екатеринбург, Шабры.

Вера Антонова

Сейчас везде так, что-то начинать очень трудно, лучшие земли уже захвачены и произвол чиновников велик.

Rossof68

Нужно обращаться в соответмтвующие органы, а не на сайт. Согласна конечно, что не думает о нас государство...

Галина Золотарева

Ой,не надо! У нас полно пустых усадьб,за 400 тыс. без проблем... или вообще бесплатно, если строиться...

Марина Югорская

Президентская программа- 1 га на члена семьи, на Дальнем Востоке. Бесплатно. Погуглите

Мадам

по программе В.Мегрэ мы можем получить 1 га на семью...надо поискать.

Фило Софочка

дадут посмертно,но и тот не бесплатно,кладбищенская самая дорогая

Vladislav Krasnov

Значит рецепт простой, идете на клочок, живёте на нем 10 лет и он Ваш

☀️ Ольга☀️

На Дальнем Востоке, как раз сейчас законопроект рассматривается

Сергей Деденев

Для китайцев? Может стоит стать китайцем? Тем более, что у них культура - 20 000 лет или больше.

☀️ Ольга☀️

А причем тут китайцы, законопроект для русских, у них возможна только аренда, они не граждане Р Ф

Ник Ци

Раздают где-то, у черта на куличках, болотяка сплошная.. .

ОК
Олег Керимов

все получат.... 1,5 на 2 метра... но за деньги и временно.....

Lady Winter 🇷🇺

Ха..получить!! Тут купить 6 соток мало кому по карману..

Галина Балабуева

да езжайте в деревню берите землю и обрабатывайте

Натали Наталья

На ДВ приезжайте) Целый гектар выдадут бесплатно.

Сергей Деденев

Жаль, что ТАМ это НЕ ПРИЗНАЮТ. А Вы с какой галактики прилетели? Я тоже туда хочу!

Натали Наталья

вот ОТТУДА я))))) на ДВ живу)

Сергей Деденев

А в каком крае? В Приморье?

Сергей Деденев

Тоже неплохо. А можно точнее?

Лиска

в сельской местности полно..но Вам туда не надо...

Татьяна Грачёва

Получить на халяву или купить ? Уточните...

Вадим

Наверное,когда деньги будут...не даром же!

Николай Богомазов

Я вам подарю полгектара. Бывшее родовое.

Сергей Деденев

Землю бросать жалко? Понимаю.

Николай Богомазов

И вам не нужга. Тогда к чему вопрос. Скоро будут бежать с городов.

Сергей Деденев

Мне нужна, я на земле вырос. А с городов точно побегут.

Николай Богомазов

Если нужно, добро пожаловать.

Сергей Деденев

Может, адрес дадите? И условия.

Николай Богомазов

Курская обл. Льговский р. С Ольшанка. Заплатите сколько не жалко. Надо ездить бумаги оформлять. Я в соседнем районе живу.

Сергей К.

хаааа!ты про участок 2.5 на 2.5метра?)))))

Дайлова Надежда Гомель

У нас свободно.Стройся.Да денег нет.

Сергей Деденев

Да вот земли все расхапали и лежат без пользы... и земли, и "хозяева".

Дайлова Надежда Гомель

У нас так не разрешат.Не делаешь ничего - заберут.Вот и вся недолга.