Alexsandr M.dik

какое самое картавое слово вы знаете???краснодар и рефрежиратор не принимаются))))

Ответы
Ke
Keeper

Вертинского спросили: "Александр Николаевич, а правда, в молодости вы нюхали кокаин?" - "Какие глупости, меня вдохновляли только женщины. Не понимаю, что они во мне находили, я весь был такой нелепый, несур-р-разный... Но пер-р-рвым бр-р-росал всегда я. А однажды женщина меня бр-р-росила р-р-ради др-р-ругого мужчины. Я их потом встр-р-ретил на Кр-р-рещатике - она стояла с этим мальчишкой, мер-р-рзавцем, пр-р-рохвостом..." - "Да кто же это был, Александр Николаевич?" - "Ах!.. Генер-р-рал Шкур-р-ро!"

(◆_◆)

Порш Каррера, барракуда, "пора в Бристоль, друзья!", проворонили, перевертыш, перераспределитель, параллелограм/параллелепипед,

Люпэль Анива

Когда я звоню и заказываю корм для кошек мне отвечает жутко картавый голос:" Здравствуйте, Кормоглот".

Наташенька

Я целую фразу знаю " Карл у Клары украл короллы,а Клара у Карла украла кларнет!"))))

Наташенька

Бывает вот))

Alexsandr M.dik

беда тогда!!!надеюсь он исправился)))

Наташенька

Да. Логопед творит чудеса.))

Alexsandr M.dik

или зубной

Наташенька

У детей чаще...логопед)

Четвёркина Ирина

Премьер-министр Великобритании Маргарет Тетчер. Слов больше, чем одно

Маргарита Злющая (77Мск)

Гибралтар, нераспространение, джасперизация, самоуправление!

Abstrakt User

Маленький цифровой ревербератор с регулятором уровня volume

Alexsandr M.dik

круто

Abstrakt User

Alexsandr M.dik

ghbrjkmyj

Мария Ланцева

все слова картавяться у того человека, который картавит

Alexsandr M.dik

логично

Света

Калькулировала, калькулировала, да не выкулькировала..

Alexsandr M.dik

это предложение

Света

Выкалькулировала))

Павел Гончаров

словосочетание есть))
пурпурный бронетранспортёр))

Eлена Южакова

ррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

Виктория Филиппова

есть мой ответ на Ваш этот вопрос - "пархатый".

Виктория Филиппова

есть мой ответ на Ваш этот вопрос - "пархатый".

Виктория Филиппова

есть мой ответ на Ваш этот вопрос - "пархатый".

Нина Макар

Прошу пояснить выражение "картавое слово".

Фрик Адель К.

Ревербератор. А за что Вы Краснодар так?)))

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Трактор в тундре тыр тыр тыр🤣🤣🤣🤣

Горький Шоколад

Я их много знаю. Например пророчество

Ольга Рагозина

Бронетранспортер, керри-блю-терьер))

Брунгильда Анжуйская

Стишок. Кар, кричит ворона , Кража!...