Владимир Панченко

просветление...что это?

Ответы · страница 18
Александр Жданов

на мой взгляд - это познание самого себя и предназначения своего бытия.

Света Умнова

Это когда ты уже остыл к жизни и задумался о другой стороне - о духовном

Татьяна Бочкова

Это когда начинаешь радоваться жизни...каждому дню, всему, что окружает

Алла Прохорова

Искал искал черную кошку в тёмной комнате и вдруг, бах и кто-то вкл свет

Екатерина Рюмина

Почитайте бхагаватгиту. Если поймете, значит достигли просветления....

Владимир Панченко

а почему не жизнь рассмотреть? разве жизнь , проявленный мир, настоящее, не есть источник просветления?

Екатерина Рюмина

Наш мир иллюзия....и мы зрители...

Владимир Панченко

"наш" мир иллюзия, да, так и есть..но "наш" ли мир есть жизнь?

Екатерина Рюмина

Я бы сказала не жизнь, а пребывание, исполнения своей кармы...

Владимир Панченко

так карма одна на всех...отождествленность с идеями ума..все, другой не существует...

Владимир Панченко

у каждой личности, карма относится к личности

Марго

Это когда понимаешь себя и перестаешь реагировать на поступки других,

Галина Борисовна Зуева (Поездник)

Когда через энное количество лет понимаешь, что все не то, и все не так.

Наташа Немнва

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Андрей Чан

Когда понимаешь то что происходит на самом деле и не живёшь иллюзиями!

Екатерина Щербакова

Если просветление в глазах значит очки одел Если в голове опохмелился

Выдумщик

Я осознавал себя сколько себя помню. Тогда, что же такое просветление?

Λακσμι

Лампа, окружённая зеркалами - чёрная дыра. Лучи исходят и возвращаются. 🙂 Ты ничего не перепутал? )

Владимир Панченко

😀 вы что тут, бредите?

Выдумщик

☺️ чё то вы мне не пишите нихрена)

Владимир Панченко

я вам пишу! но вы не понимаете! 😀🌷

Выдумщик

тупеньки недайбоже))))))))

Pasha Melnik

когда по башке получил все в темноте а потом просветление иначе никак

Неонила Скаковская

))) Огурайс, огурайс, черт возьми, -ОГУРЕЦ!!!))) (вот что значит озарение))))

Ермакова Екатерина

Когда загруженный мозг вдруг снова начинает нормально работать😆

Лена Глотова

Это состояние души близкое к озорению и умиротворению одновременно)))

Аг
Агрипина

Это когда Сает в душе, сердце и мыслях поселился!😀😊🌞☀️

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Это когда не очем говорить, нет вопросов и ответов, все предельно ясно

Валентина Морозова

Это ,когда идея хорошая пришла,просветление в голове,а точнее в мозге

Сергей Подворняк

ударило 380V заземлило за корабль и сразу сообразил генератор в работе

Юра Юра

это когда тебя просветляют... есть такая процедура в обработке стекла