Екатерина Аниретаке

Представьте: Вы под Новый год выигрываете крупную сумму с оговоркой, что деньги на руки не дают, но Вы можете оплатить сим купоном услуги пластического хирурга. Подарок бы этот остался у Вас невостребрванным или бы Вы-таки решились изменить внешность и что именно в себе?

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

Ничего , при последней операции были проблемы с сердцем , фасад того не стоит

Екатерина Аниретаке

Ой...Людочка, как же так...Желаю укрепления здоровья. Берегите себя

Лю
Людмила

Ну знаете , организм на наркоз по разному отвечает , а была полостная операция

Лида Бавинова

остался бы невостребованным или нуждающимся от кислоты пожара - отдала.

Екатерина Аниретаке

Это ОЧЕНЬ благородно и человечно. Но купон на ВАШЕ имя

Лида Бавинова

тогда бы искала выход ....им то по сути какая разница - кого оперировать ? старалась бы убедить.

Екатерина Аниретаке

Вы - единственная, кто не смирился с условиями. Молодец какая!

Лида Бавинова

спасибо за комплимент - не пропадать же шансу кому то.

Екатерина Аниретаке

Хорошо, что именн Вы зашли ответить на этот вопрос. Спасибо!!!

Slawa Zil

Пускай хирург себе ее и делает,на эти деньги!)))) Я не нуждаюсь в этом!))))))

Екатерина Аниретаке

Более трезвое лицо не хочешь?)

Slawa Zil

Так он его еще пьянее сделает!)))))))

Музыкальный Кот 🐈

Пластический хирург? Нафиг он мне нужен, у меня идеальная морда лица!))

Екатерина Аниретаке

Как Вам тяжело жить с таким багажом)))

Музыкальный Кот 🐈

Инигавари!))

Екатерина Аниретаке

А шо цэ такэ - "дисперсия"?)

Музыкальный Кот 🐈

Кароч, смари. Смысл в том, что када луч света проходит через призму, он распадается на, эээм, составляющие. Те же лучи света, но длина волны у них разная, отчего мы визуально наблюдаем их цветными)) ну, как та же радуга, ясно да?) Воооот, и этот эффект, собсна, и называется дисперсией света)) Кстати! 24 марта далекого 1973 года ВИА "Pink Floyd" выпустила альбом "The Dark side of Moon", на обложке которого была изображена суть сабжа) 😏 Зацени!) 🖼

Екатерина Аниретаке

Я тоже за цветной,а не черно-белый телевизЕр)))))

Ворон

Удалил бы родинки, которые в принципе могут представлять опасность. ))

Снежана

Подарила бы кому-нибудь, кто одержим идеей улучшить свою внешность)

Снежана

Значит, пропадет)

Дм
Дмитрий

Ринопластика очень даже, а то нос перелома и фамилия Кривонос... 😉

Екатерина Аниретаке

))) кто посмел Вам носик попортить?

Валерий Шилов

Ваш вопрос был прочитан мною, проанализирован, решил не отвечать.

Екатерина Аниретаке

Ваш ответ просканирован и делитирован из памяти ввиду отсутствия ответа на вопрос)))

Sergio

Я бы отъел себе большое пузо, а потом на этот купон липосакцию!😁

Sergio

Что тут сложного? Просто жрать по ночам и всё!😁

Юрий Иванов

Не хорошо портить свою шкуру, полезней заняться поэзией и танцем.

Fedor Shkenev

Я бы пошел к хирургу потрещать-как мы сможем поделить эти бабки

Алекс Венцель

Отдал бы купон жене на лечение, но не у пластического хирурга...

Екатерина Аниретаке

Ну..купон на ВАШЕ имя...а что с женой в реале?

Алекс Венцель

Сложно сказать, скрытная она и не любит лечиться...

Дмитрий Сергеев

пусть деньги будут не востребованы но я не хочу себя уродовать

Ир
Ирина

Может что-нибудь и изменила бы, но точно не на лице и на груди)

Роберт

Серьезно !? )))

Ир
Ирина

))

Оксана Мельниченко

отдала бы его тому, кому действительно необходима пластика

Виктор Алексеенков

Это делает Вам честь,и ни какая пластика вам не нужна,...есть замечания к характеру,но это возрастное...

Екатерина Аниретаке

А какие еще замечания к характеру Оксаны?

Виктор Алексеенков

Надо подумать над формулировкой...

Наталь

У меня очень ного шрамов...возможно решилась бы на шлифовку.

Мужчина

Ничего не стал бы менять! Всё моё родное! Всё устраивает!!!

Игорь

Сделал бы косметику ягодиц .. а то что то совсем просели😖

Женя

Если на потом отложить, лет на 30))) потом воспользоваться)

Екатерина Аниретаке

"Тебе бы, начальник, книжки писать")

До
Домовой.

Это всё самому прочувствовать надо!

Женя

Это что за безобразие в мое отстутствие?))

До
Домовой.

Да как же так Женечка да мы с твоим именем в душе!!!