Хв
Хвостато-Мехастый)))

Таниука, я пить кефир и спать, а вы почему все еще не спите?

Ответы
Та
Таниука

вопрос уже несколько часов, а ты всё онлайн....не хорошо-кефир выпил, а спать не лёг..не уважение к кефиру...

Хв
Хвостато-Мехастый)))

ну я же не постоянно онлайн, да и вопрос уже пару месяцев (наверно) висит

Та
Таниука

это у тебя на страничке, а у меня-всего-то четверть дня)))))Кефир может не обижаться?

Хв
Хвостато-Мехастый)))

нет конечно)))) часа через два обязательно выпью))))

Та
Таниука

)))))))поздно вы спать собираетесь))))))

Та
Таниука

ах вот оно что))))забыла я про разницу в часовых поясах))))