Жора Пилот

Когда уйду навек отсюда,Когда вложу в свечу тепло,Тогда разбитая посуда,На счастье битое, спасло,От каждых слов и до терпенья,От каждых слез до хрипоты,Не видно в человеке рвенья,Все изменять на благо, ты,О чем сейчас, в секунду эту,Задумался ты в этот раз?О каменном своем портрете,Где сердце, черный пенопласт,Или светилось словно Солнце,В нем отражение твое,Огреет мир в твоем оконце,Где конец света есть не все.

Ответы
Гульжахан Сакауова

Страшно подумать, жизнь наша имеет конец. Фатальная неизбежность. Хочется пожить в своё удовольствие! Мечтать не вредно, Пилот!

Спика Колос

Молчал, задумавшись, и я,
Привычным взглядом созерцая
Зловещий праздник бытия,
Смятенный вид родного края.

Николай Рубцов

Lud_Voz

ой... мне уже страшно: если мир Огреть (дубинкой по башке?) он же взаимностью ответит... точно конец света наступит.

Жора Пилот

Учите русский язык и значение слов, порой не однозначное

Lud_Voz

да конечно, чем свои ошибки исправить, проще все на тупых читателей свалить... Ушла учить.

Жора Пилот

Так вы сами считаете всех тупыми)

Lud_Voz

нет. Я предлагала буковку "С" в начале слова поставить. Размер стиха не пострадал бы, и смысл появился бы... да все, все, молчу и учу!!

Жора Пилот

)

Lud_Voz

Вы только другим поэтам говорите, которые мне свои сборники на редактуру присылают, а то я без работы останусь...

Жора Пилот

Знаете, вы ведь даже понятия не имеете, но я даже оправдываться не стану) проще увидеть ошибку, даже не предположив, что на человека влияют разные сферы в жизни, может человек по запарке сделал грубую ошибку, а вы так в гордыне, самоуверенно в своей правоте кичитесь) Прежде, чем хвастаться собой, подумайте головой)

Виктория Валентиновна

Георгий, и чего ето Вас жисть так плющит.... Будьте попроще, лягте и люди к Вам потянуться.

Елена Такая

несколько запятых убрать и ,,ты,, перед ,,О чем,,и легче будет читать. А вопрос в чем?

Лора У

...как все мрачно...не смотря на солнце:)

Zloyrot

красиво, продолжай в том же духи..

Ан
Андрей

Бред по моему. Уж извини.