Страшно подумать, жизнь наша имеет конец. Фатальная неизбежность. Хочется пожить в своё удовольствие! Мечтать не вредно, Пилот!
Молчал, задумавшись, и я,
Привычным взглядом созерцая
Зловещий праздник бытия,
Смятенный вид родного края.
Николай Рубцов
ой... мне уже страшно: если мир Огреть (дубинкой по башке?) он же взаимностью ответит... точно конец света наступит.
Учите русский язык и значение слов, порой не однозначное
да конечно, чем свои ошибки исправить, проще все на тупых читателей свалить... Ушла учить.
Так вы сами считаете всех тупыми)
нет. Я предлагала буковку "С" в начале слова поставить. Размер стиха не пострадал бы, и смысл появился бы... да все, все, молчу и учу!!
Вы только другим поэтам говорите, которые мне свои сборники на редактуру присылают, а то я без работы останусь...
Знаете, вы ведь даже понятия не имеете, но я даже оправдываться не стану) проще увидеть ошибку, даже не предположив, что на человека влияют разные сферы в жизни, может человек по запарке сделал грубую ошибку, а вы так в гордыне, самоуверенно в своей правоте кичитесь) Прежде, чем хвастаться собой, подумайте головой)
Георгий, и чего ето Вас жисть так плющит.... Будьте попроще, лягте и люди к Вам потянуться.
несколько запятых убрать и ,,ты,, перед ,,О чем,,и легче будет читать. А вопрос в чем?
...как все мрачно...не смотря на солнце:)