А З

как-то называлось то, что берешь на пикник или на работу перекусить одним словом,апотом появилось этому слово тормозок. а первоначальное забылось. никто не напомнит мне?

Ответы
Александр Третьяков

Ну, вероятно, Вы хотите вспомнить о лукошке/корзине... Или я не прав?

А З

САМА ПИЩА,КОТОРУЮ БЕРУТ. ТО ЛИ ЗАВТРАК, ТО ЛИ С СОБОЙ,ЗА 50 ЛЕТ НЕУПОТРЕБЛЕНИЯ И СЛОВО ЗАТЕРЯЛОСЬ

Калиниченко Игорь

Вы Красивая, а вопросы за еду, Вы глупая?

А З

ВЫ НЕ ОРИГИНАЛЬНЫ, МНЕ НЕ НУЖНА вАША ОЦЕНКА МОЕГО УМА, Я СПРАШИВАЮ,КАК ЭТО НАЗЫВАЛОСЬ. ПОТОМУ ЧТО ЭТО ИЗ ДЕТСТВА, И СЛОВО ЗАБЫЛОСЬ.НО вЫ БОЛЬШЕ НЕ ПИШИТЕ. МНЕ ГЛУПОСТЕЙ НЕ ХОЧЕТСЯ СЛЫШАТЬ

Калиниченко Игорь

капс сначала уберите, не надо на меня Орать. Вы Красивая -это моя оценка фото. А, за Умность, за это надо отвечать.))) Все равно Вы Прелестны)))

А З

Я НЕ УБЕРУ,ПОТОМУ ЧТО ТАК ЛУЧШЕ ВИДНО

Калиниченко Игорь

понял, у самого уже проблемы зрения))

Георгий Клинцов

ТУЕСОК.

А З

ПО-МОЕМУ, С СОБОЙ. ИЛИ ТАК КАЖЕТСЯ. ЧЕСТНО ЗАБЫЛА. ВСЕ ГОДЫ ПЫТАЮСЬ ВСПОМНИТЬ. ИДУ НА ПРАКТИКУ КУКУРУЗУ ПОЛОТЬ, ИЛИ НА ЛУГА ГУЛЯТЬ С ДЕВЧАТКАМИ НА ПАСХУ- МАМА ГОВОРИТ- С СОБОЙ ВЗЯЛА?

Dzhanik Он Же Alexey

Сидор.

А З

ВРОДЕ НЕТ,ТО ВООБЩЕ ПОЗЖЕ В МОЮ ЖИЗНЬ ПРИШЛО