Epsilonagme

В жизни ни разу не слушал рэп...Но недавно случайно наткнулся на Guf — Ice Baby....И понравилась песня)....А какие удивительные открытия за последнее время были у вас?)

Ответы
Диана Бертиева

МНЕ 16 ЛЕТ. РАНЬШЕ Я ЖИЛА ОБЫЧНОЙ ЖИЗНЬЮ , НИКОГДА НЕ РАСПУСКАЛА ВОЛОСЫ, НЕ КРАСИЛАСЬ, ПОСТОЯННО ХОДИЛА В БРЮКАХ. НО 3 МЕСЯЦА НАЗАД УСТРОИЛАСЬ НА РОБОТУ, И КОНЕЧНО ЗАХОТЕЛОСЬ ВЫГЛЯДЕТЬ ЖЕНСТВЕННО, КРАСИВО. В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ РЕШИЛАСЬ. СДЕЛАЛА ПРИЧЕСТКУ , НАКРАСИЛАСЬ, ОДЕЛА КОРОТЕНЬКОЕ ПЛАТЬЕ И ПОШАГАЛА НА РАБОТУ. ПО ДОРОГЕ НЕ ТОЛЬКО ПАРНИ СВОРАЧИВАЛИ ГОЛОВЫ , ДАЖЕ МУЖЧИНЫ НА МОГЛИ СВЕСТИ ГЛАЗ С МЕНЯ. ОЩУЩЕНИЕ БЫЛИ ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНЫМИ . КАК ЖЕ МЕНЯЕТ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА ЕГО ВНЕШНОСТЬ!

E,
Eва , Челябинск

поправившись после аварии,я была мягко говоря в большом ступоре,что мне одеть и как быть,оказалась что так я пользуюсь не меньшей популярностью,а даже больше,уровень мужчин увеличился,более солидные,комплименты совсем другие,более уважительные,а какие подарки,вот я и думаю,а чтож это я так переживала,мечтала похудеть,теперь надеюсь,наооборот не скинуть,но вес особо держаться не хочет,но жрать же на ночь я не хочу,целюлит мне тоже совсем не нужен

Баходир Кушаков

Человеческий организм состоит 70-80 процентов из воды. После того как японский ученый доказал, что вода это живое существо и может понимать человека, я два года назад начал общаться со своей водой, как с человеком. Вот не давно обнаружил, что я молодею и обхожусь без любых каких нибудь лекарств при внезапных заболеваниях. (простуда, грипп, ущибы разные, порезы и т.д.) Слава Богу у меня серьезных и до этого не было.

Калипсо

Обнаружила интересный вакт: Выращенный на карте окрестностей Токио одноклеточный гриб слизевик вида Physarum polycephalum самостоятельно организовался в сеть, поразительно сходную с сетью железных дорог в этом районе. Способность миксомицета без всякой математики оптимально распределять связи между важными точками, по мнению учёных, открывает путь к неожиданному способу проектирования транспортных систем.

Та
Татьяна

были. и это то же касается рэпа. В юношеском возрасте моего ребенка не могла терпеть рэп тот, который он слушал. И , только спустя 10 ( плюс , минус лет) , на его же страничке услышала знакомые звуки. Вот теперя ча я все внимательно прослушала. Не только мелодию, но по большей мере слова. Я была очарована тем смыслом, который доносила песня. Благодарна ребенку.

Алия *****

и теперь он стал твоим кумиром? постеры,концерты и все такое....Мое последнее удивительное открытие: оказываются люди на свете бывают такими злыми , как будто с цепи сорвались, сколько злости и желчи только потому что им не нравится их работа, но все равно будет сидеть и срывать свое зло на других, а еще поняла что так делают несчастные и недалекие люди

Bla Bla Bla

я тоже раньше слушал реп и хип-хоп, но однажды друзья дали мне послушать транс, в первый раз мне не понравилось, но пройдя немного времени я захотел ещё и попросил друга дать мне послушать ещё, к нам ешё присоединились пару ребят и мы передавали наушники по кругу. Вот так вот я с тех пор слушаю только транс и жить без него не могу.

Вера Морозова

У меня было удивительное открытие, летом. В Гатчине ( область Санкт - Петербурга ), случилась Ночь Света. Поехали для "галочки", но приятно удивил размах праздника, невероятный феерверк, удивительные световые шоу, вполне себе, неплохой звук. Я открыла для себя, что всё ещё способна удивляться маленьким чудесам)))

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Терпеть не могу рэп. И хип-хоп. Зато сын научил слушать, слышать и понимать тяжелый рок. Он гитарист в рок-группе. Правда, это не за последнее время произошло, это уже давно. А вообще я приверженка классической музыки, обожаю орган, скрипку...Очень люблю оперу, оперетту, мюзикл... Сама пою неплохо

Нина Сысоева

я очень сильно поправилась и думала что уже не войду в свой вес. И была сильно удивлена когда начала заниматься в зале что все можно решить и добиться если есть желание. Я похудела за 4 месяца на 20 кг только занимаясь спортом и правильная еда.

Таня Ежова

Прикольно... правда, мне рэп, даже в таком виде, не нравится... а открытие... оказывается, хип-хоп и брейк отличаются только большими акробатическими трюками в брейке... а мне больше нравится электрик буги... а его сейчас почти никто не танцует...

Galka Bondarenko

Удивительное всегда рядом. Нужно настроить душу на восприятие неизвестного... люди обычно боятся неизвестности...однажды я полюбила нырять и плавать под водой; ходить по лесу и собирать грибы; понравились мелодии из фильма "Сны Аризоны"

Ирина Ххх

Ещё один, последний раз, я умоляю, прости, Больше так не буду, я обещаю, мне очень стыдно. … Ice, ice ice baby, я буду тебя любить, Даже когда я буду на небе, Ну а пока что я здесь и я в рэпе И я тебя люблю, слышишь, ice baby....................................................

Ma
Malikhaibulin

Рэп мне тоже не очень... Вэтом году закончил университет - знаешь пришлось зубрить...думал мпамять уже ни к черту... но закончил с одной четверкой... сделал вывод -просто мозги обленились, когда надо, работают , как часы...

Emilio Rosso

Тоже с музыкой.Лет 5 назад наткнулся на группу,послушал понравилось,послушал причём все альбомы и совсем недавно переслушал эти альбомы и те пенси которые мне раньше у них не нравились стали одни из самых любимых

Виктор Тенищев

у меня дочери год и два месяца да у меня каждые 15 каждый день какие то открытия иногда открытия - закрытия иногда открытие - незакрытие но чаще открытие и все нафиг на пол вываливание )))))

Сергей Шишкин

Речетатив не по мне,я вырос на музыке 80х,поэтому у меня свои стереотипы.А после 40 жизнь открывает 2й круг познания после первого,много того,что воспринималось так,воспринимается иначе.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Открыла, что земля круглая! И если человек совершил преступление, то он все равно, вернется на место преступления! Что горбатого могила исправит! И что блядство, это в крови у мужчин!

Ге
Геля

Сейчас ехала в поезде 2 суток, парочка со мной в купе была - они на двоих выпили 5 бутылок водки и после каждой рюмки ходили курить, долго ещё будут проветривать купе...

Александр Фролов

Я не поклонник музыки в стиле рэп.Но однажды случайно услышал в исполнении неизвестного исполнителя (или группы) вещь под названием "Нас"...Зацепило,заинтересовало.