Виктор Сальков

правда-ли, что нужно съесть пуд соли, что-бы узнать человека?

Ответы · страница 2
Уральская Рябинушка

Иной раз и одного пуда мало, чтобы узнать, а порой хватит и одново килограмма

Инна Шитова

Не обязательно.....просто сделать окончательные выводы из малого поступка...

Нина Владимировна

Съесть пуд соли - это значит долго общаться и делать что-то очень серьезное

Ярослава

Чтобы съесть 16 кг, надо много времени, за это время и человека узнать можно

Ярослава

А вот тютелька это что ( мне нужна этимология слова)

Виктор Сальков

это такая маленькая штучка которая попала в точно такую-же и стала одним целым

Любовь Малова

Мы познаем человека не по тому, что он знает, а по тому, чему он радуется.

Любовь Малова

Это слова Рабиндраната Тагора,индийского писателя,поэта,композитора,художника.Но я подписываюсь под каждым его словом.

Виктор Сальков

теперь и я буду знать спасибо

Нина Беляева

нет, можно сделать соответствующие выводы даже после одного поступка

Лв Лисса

Да, мы как-то в юности рассчитывали сколько это лет, получилось мног

Виктор Сальков

просто мне так отвечали ,выдержка из ответа

Виктор Сальков

там даже привели математический расчет

Лв Лисса

У нас тоже был математический расчет

Римма Чечётка

Бедняжки,сидящие на бессолевой диете-они так никого и не узнают...(

Aleksander Jakovlev

Зачем?! Можно всего один раз пересолить ему суп и этого хватит 🙂

Наталья Кавенина

Сегодня прочла в ин-те, что в соле есть яд.....будте осторожны .....

Виктор Сальков

представляете на НТВ об этом тоже говорили и о сахаре:-белая смерть

Наталья Кавенина

Значит надо искать другой вариант................?

Виктор Сальков

вот сахару нашли замену а соли нет

Надежда Питишханова

В переносном смысле- да, я это понимаю, что нужно долго прожить.

Любовь Каспорская

Узнать человека досконально невозможно, и в этом его прелесть.

Наталья Батюкова

Кому как. Иногда хватает одной встречи, чтобы узнать человека.

Виктор Сальков

поздравляю вам не понадобится

Любовь Мурахина

пуд - 16 кг. ну.... ,на год. срок слишком короток,всё не "вылезет"....

Tatjana Bagdonas

пуд соли не поможет конфликт раставит все по своим местам

Ольга Сорочан

иногда можно съесть и 2 пуда,а до конца не узнать человека

Мила Сотникова

Не обязательно, порой достаточно просто с ним расстаться

Леночка

Есть такое, есть такие личности,что с ними без соли никак

Леночка

А без трудностей в жизни ни куда

Сергей Черных

не знаю , но народная мудрость гласит , значит так и есть.

Виктор Сальков

да к мудрости надо относится с уважением

Лю
Людмила

можно и съесть и не узнать. а можно без соли узнать..........