Не Существует

Низкая самооценка - когда каждый комплимент кажется сарказмом.

Ответы
Бабушка♛ Снежинск

А я то думаю))) Что со мной?)))) А это низкая самооценка оказывается)))

Альфа-Самец

Цени себя, ты же красавица! )))

Бабушка♛ Снежинск

Доброе утро Андрей! Вы тоже теперь по ночам сидеть здесь будите!? А красавица, я или нет, я это или нет и вообще, кто я и что я, я сама разберусь. Не люблю пустых слов. И доказывать кому то какая я не буду.

Альфа-Самец

Я знаю, просто написал тебе хорошие слова, чтобы приоодрить тебя. Вот только щас зашел, минут пятнадцать назад, пока кофе пью )))))

Бабушка♛ Снежинск

Не нужно мне писать ничего! И бодрить не нужно. Пишите другим! я сама со своей внешностью разберусь!

Не Существует

Вот это Цветочек с утрица побрила

Альфа-Самец

Философски смотри на комплименты и колкости. ))

Не Существует

Хорошо

Альфа-Самец

Вот и умница )))

Владимир Лунёв

Высокая, если знаешь себе цену...