Ни
Ника

Как правильно распределить семейные обязанности?

Ответы · страница 5
Павел

По договоренности, знаете ли.

Александр Захаров

Ваше дело-мужа слушаться.

Ли
Либерти

серьезно. Женщинам нравится вещи в одном порядке расставлять, а мужчинам в другом.

Ли
Либерти

взгляды не всегда совпадают. У мужчин свой подход к вещам... мужской! ))

Ни
Ника

У меня таких мужчин не было

Ли
Либерти

хорошо. Может ты их чувствуешь и делаешь как всем лучше )

Ни
Ника

Не знаю, мне кажется все любят уют

101Км

дом - жене, рыбалка - мужу

Владимир Шибнев

И как же вы полагаете?

Владимир Шибнев

Ну, это вовсе не распределение

Ни
Ника

Я хотела услышать мнение большинства, как они считают,какие дела женские,какие мужские

Владимир Шибнев

И какие, на ваш взгляд, мужские?

Ни
Ника

Ремонты,но я тоже могу помогать, картошку чистить пылесос, вынести мусор

Владимир Шибнев

Смешное перечисление...А что ж тогда е женским относится?

Ни
Ника

А что больше ничего нет? Взять повесить шторы это вообще мужское сложное дело,но я это буду сама делать

Татьяна Сентюрева

берите все на себя

Татьяна Сентюрева

меньше будет негатива в доме

Татьяна Сентюрева

а он в любом случае привыкнет

Майра

Друг друга жалеть

Майра

Я устала муж помоет посуду ..уберет на кухне и за детьми присмотрит . он устал я тоже самое сделаю. А так каждый сделает то что у него лучше получается.

Майра

Сейчас дети уже взрослые и с нами только младший. Он чаще говорит мам иди я сам уберусь.

Майра

Да ему 16

Майра

Обычное воспитание.