Elena Foster

Что вы делайте когда у вас бывает бессонница?

Ответы
Сергей Зеленков

Занимался тем, что было её первопричиной до тех пор, пока организм не вырубил меня сам. Спал почти двое суток. Даже подумали, что сдох, пока не вскочил из под груды книг с классическим "Я не сплю!о.о" и получил в ответ " - Ага, я бы тоже выспался, если два дня продрых)"

Роман Иванов

либо валяюсь с боку на бок, зная, что к 4-5 утря по-любому засну, либо смотрю кино...либо в инете копаюсь...иногда врубаю на ютубе вид из окна машиниста поезд куда-нить далеко и под него дремлю..право не хватает стука колес)))

Андрей Белка

"Ванилью пахнут в небесах рогатые лошадки,
И ангелочки там за арфы теребонькают струну,
На нежных тучках нимфы с поцелуем мармеладки
Манят меня ... лишь только я усну."

Amarth Maethor

На моё счастье, у меня никогда не было бессонницы. Впрочем, это не случайность - мне на работе пришлось научиться планировать время, в том числе и для сна.

Сергей Костерин

Раньше была, но потом я стал ходить на бокс и стал тренироваться по 3 часа, а потом стал просто вырубаться когда приходил домой

Владимир

Бессонница, бессонница -
Хоть выколи глаза!
И я свою бессонницу,
Как лошадь в поводу,
По вымершему городу
Выгуливать веду.

Валерий Качесов

Моя бессонница не буди меня.. Я и так устал очень.. Моя бессонница ,давай просто послушаем тишину и не о чем не думать..

Елена Сидорина

а как же-мои мысли-мои скакуны? которые,как раз перед сном начинают табунами гарцевать?

Человечек Из Москвы

не сплю иду сюда и бездельничаю) а иногда и за просмотром кино)... вообщем других вариантов нету... лично у меня.

Виктор Пузарин

Пища должна быть очень красивой, необычной и привлекательной. Главное - каждый день по разному оформленной.

Сергей Сумин

сижу и смотрю танцы хип -хоп пью кофе держусь бодрячком))) однмоу уж больше в трешке делать не чего

Андрей Www.letoleto.es

В 3:47 (по Барселоне) читаю Ваш вопрос..... Но! Это не бессонница...... Гости только что ушли.........)))))))))

Дмитрий Эдемский

музыку слушаю либо включаю в мире животных и смотрю ну или секс конечно же он все лечит)

——
— —

вспоминаю, откуда пошёл род овечий 🙂 а вообще - если у меня бессонница - я в гараже 🙂

Nikolai

Не бывает её, всегда хорошо засыпаю, плохо всего после каких-нибудь участников.)

Виталя Прохоров

Пытаюсь заставить себя перебороть бессонницу, хотя её у меня никогда не бывает

Зовут Некак Звать Тоже

оу Больной вопрос ) если это выходной) то особо не парюсь смотрю что нить будь )

Дмитрий Дмитривич

пардон..настрой такой.. когда не спится. я читаю книги. и сон сам находит меня))

Nu
Nurzat

Захожу в интернет найдду что нибудь интересного потом закрывается глазки...

Юлия Степанова

читаю, разгадываю японские кроссворды, слушаю музыку, пью чай. выбирайте)

Мистер Буйный Сэр

Я хочу лечь сюда вот головой что бы я не слышал твоего голоса,понимаешь?

Elena Foster

Не совсем понимаю.

Мистер Буйный Сэр

Какие самолеты были на этих авианосцах?