Ви
Виктория

Теперь я знаю что такое настоящие восточные сладости!

Ответы
Ан
Андрей

так всё таки шейх приехал! ))) Вик, я рад за тебя! ))) лукум ела? ) и как вкус? )

Ви
Виктория

))) и орехи ещё всякие, только острые

Ан
Андрей

а как их так острят? маринуют?

Ви
Виктория

не знаю, они сухие насыпом в пакете кг. 2-2,5: там каких только нет и все в разных специях

Ан
Андрей

приправа на орехах на сахарном растворе? надо попробывать! ) спасибо викусь )

Ан
Андрей

орехи приправой на схарный раствор посыпают? надо попробывать...спасибо викусь )

Tatiyana Nagina(Алмата)

Браво!!!!!А,что это так было сложно???????

Ви
Виктория

да, их делают только в одном месте в Ливане

Надежда Марцинкевич (Донецк)

и где ты их отведала?

Ви
Виктория

из Саудовской Аравии друг привёз - это нечто!

Регина Д.

это очень вкусно

Ви
Виктория

это какое то специфическое тесто с орехами и специями, сладкие, но не медовые, оказывается в Саудовской Аравии мёда нет вообще, их чем то другим пропитывают

Ви
Виктория

я сама заинтересовалась, но друг говорит, что этот семейный заводик никому не раскрывает секреты производства, а передают только наследникам,этому мини-заводику уже 203 года. А как упаковано!

Ви
Виктория

а я жру и остановиться не могу

Регина Д.

тогда присылайте, хоть кусочек

Ви
Виктория

могла бы - прислала, честно. И орехи ещё привёз - много разных, только острые, тоже в специях, но вкусно

Ви
Виктория

ждём, тем более кохфий арабский тоже привезли

Ольга Волкова

и что это,Викуся?

Ольга Волкова

так что это... где ела...какое? как называется?

Ви
Виктория

что то наподобие теста с разными орехами, сладкое, но медовое. Друг привёз из Саудовской Аравии, и орехи разные в наборе в разных острых специях - супер

Александр Новосельцев

это ж хорошо

Ви
Виктория

друг привёз из Саудовской Аравии

Роман К.

А что привез то? Пахлаву? Чак Чак? Хворост?

Ви
Виктория

не, печеньки необычные какие-то, все с орехами, только орехи разные, блестит всё как стекло, некоторые хрустят, но очень вкусно

Роман К.

Эх, Виктория, ты еще не знаешь что такое настоящие восточные сладости... Я бы тебя угостил)))) У нас тут их на каждом углу)))

Ви
Виктория

эти прямо из Саудовской Аравии

Роман К.

Но делают то их такие же самые люди из таких же ингридиентов))))как и у нас)))))

Ви
Виктория

не факт. Я видела о них передачу с Михаилом Кожуховым, так там рассказывали, что секрет этих сладостей есть только у семьи, которая их делает, и передаётся из поколения в поколение. А мне привезли из этого городка их.

Анатолий Сибирцев

И ЧТО ЖЕ ЭТО?

Ви
Виктория

какие то кусочки разных штук необыкновенного вкуса

Анатолий Сибирцев

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,А МОЖЕТ ЭТО СУШИ?

Ви
Виктория

суши ненавижу, а это необычно и вкусно очень

Анатолий Сибирцев

КУСОЧКИ РАЗНЫХ ШТУК,ВКУСНЫХ,БЫВАЮТ ВО МНОГИХ КУХНЯХ МИРА,НЕ ТОЛЬКО НА ВОСТОКЕ.

Ви
Виктория

согласна, эти делают только в одном месте в мире - Ливан

Анатолий Сибирцев

ВЕЗДЕ БЫЛ,ТАМ НЕ БЫЛ,А ЕСЛИ БЫ И БЫЛ,ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАТИЛ,СЛАДОСТИ НЕ ЛЮБЛЮ.

Ви
Виктория

я тоже не люблю, эти не приторные

Радик Сулейманов

и что же?

Радик Сулейманов

хаааааааа приятного аппетита!!!!!

Ви
Виктория

спасибо, но очень плохо от пережорства. Теперь я хочу жить в Саудовской Аравии

Радик Сулейманов

ХАААА там ценят не только фрукты, но и ЖЕНЩИН!!!!!!!!!!

Ви
Виктория

я наемся этих штук и приеду обратно

Радик Сулейманов

там такие люди счастливые и свободные!!!!!!!!!

Ви
Виктория

это факт, сегодня друг приехал оттуда и спрашивает: "как же вы тут живёте?"