Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Help !!!! Народ , умоляю , подскажите как заставить кур нести яйца .. золотые?😜

Ответы · страница 2
Ев
Евгений

Покорми их золотой пшеницей и платиновым ячменём.😁

Александр Кравцов

Колдуй бабка, колдуй дед, колдуй серенький медведь !!!

вау классно .. у нас в детском саду такая считалочка была

Александр Кравцов

Внук поймал на рыбалке больше всех с такой присказкой!

видите , какая энергетика .. не случайно такие заговоры сочиняли

Артур Арасланов

петуха купи - какого??)) какой петух . такие и яица)))))

Николай Иващенко

Кормить гречкой. Тогда каждое яйцо будет золотым.

Александр Грызлов

Петуха с золотым выпишите, в поисковика найдёте

Александр Грызлов

Ну а как ещё

Юрий Шкворенко

Кормите их золотыми зёрнами!😜

Алекс С

зайдите на голден бирдс там несут хорошо))

Сергей Тышкун

Баба с дедом знают.,...она у них и неслась ...

Дмитрий

пусть выгуливаются в ювелирном магазине.

Александр Шебалин .

Очень просто,золотой крошкой их кормить.

Александр

Кормить моноатомным аурумом пробовали?

Александр

Это инфаркт. Мы теряем её! Клешни в усики, и катите дефибрилятор!

я вас укушу щас ...уберите этого дядьку от меня

Александр

Охрана! Двойную дозу мартини! И наличник...И вакцину. Мне. На всякий пожарный. И экспрессо. С шоколадкой!

Александр

Фух...Хоть смотреть, а не закатывать вручную, как всегда...Пошли уже...

Сергей Антипин

тогда и куры должны быть бриллиантовые)

Федор Тиханов

Надо добавлять в корм песок... золотой. )

щас пойду на золотые прииски ..намывать песочек

Вася Пэтренко

Устроиться на прииск! Птичницей)))))

Вася Пэтренко

Да не хи-хи , а птичницей и будут вам золотые яйца!!))

а тебе-то откуда знать .. мудаку с отбитыми яйцОми?

Олег Демидов

Ищи петуха с золотыми яичками......

Олег Демидов

У тебя свой "петушок" имеется....

блин ... хватит попрекать меня моим петухом

Олег Демидов

А что делать???? Да и не попрекаю я.....Констатирую!

я твоей курицей , заметь , не попрекаю .

Elchin Kuliyev

петушок золотой гребешок нужен

Евгения Солнце

Золотом видимо кормить надо)))))

1. Всех больных закапывать в 7 утра!(объявление в глазном отделении больницы).

2.В связи с ремонтом парикмахерской, укладка женщин будет производиться в мужском зале.

3.В 7 вечера, в среду, в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового.

4.В виду холода, в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.

5.Вы получите биотуалет по любому адресу в Москве в течение одного дня, а вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.

6.Вяжем детские кофточки из шерсти родителей.

7.Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от станции "Кузьминки"... Твои белокурые волосы и красное пальто - все, что у меня осталось.

8.Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.

9.Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.

10.Дети до пятилетнего возраста приходят в цирк на руках.

11.ЗУБЫ? наши стоматологи сделают все, что бы вы навсегда забыли о них!

12.Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин - одного для обертки, другого для начинки.

13.Ларек "Вторсырье" принимает отбросы общества охотников и рыболовов в виде костей.

14.Лифт вниз не поднимает.

15.Приглашаются грузчики для интересной работы.

16.Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Любит маленьких детей.

17.Продается коккер-спаниель. Признана "Лучшей сукой породы".

18.Продается русский голубой кот. Без документов.

19.Продаю коляску для новорожденного синего цвета.

20.Продаются три поросенка.Все разного пола.

21.Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся.

22.Ресторан не работает, официантки распущенные.

23.Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные темы. Читает милиция.

Сергей Бара

Надо золото покидать им в корм

Эдуард Нарель

надо петуха с золотыми яйцами

увоууууууу... а энто шо за в свете чудо?

Эдуард Нарель

вот такой вот петух со своими чудесами но главное чтобы яйца неслись

Николаич

Надо чтоб петух был самородок