Дождавшаяся Любви

А вы бы решились отдохнуть в Кап Даге (Cap d'Agde), нудистском городе-курорте во Франции, где люди везде ходят голые? Шопинг, бары, прогулки, конечно пляж.

Ответы
Олег Самохин...

А что... в Августе буду в Париже... прогуляюсь себя покажу людей посмотрю.. Кап Даге... в Христианиие -ведь был своим парнем пока дрова на баню рубить не попросили...

Александр Мамедов

Миленькая ну как русский человек может до такой глупости додуматься.Какой же это отдых.И потом зачем это? Это же извращение.

Дождавшаяся Любви

Пишут, что все больше там становится слышна русская речь

Александр Мамедов

Но это не русские. Нехристи.

Михаил Цветаев

Так я и поверил,что они там только прогуливаются,да по магазинам шарятся.))

Михаил Цветаев

Прям Содом и Гоморра какая то.)))

Дождавшаяся Любви

А я вы инете прочла. Правда.

Михаил Цветаев

Я вам верю.))...Я и сам в интернете видел эти нудистские пляжи и чем там занимаются.)))

Дождавшаяся Любви

Это не пляж, а нудистский курорт.

Михаил Цветаев

Тем более.))

Сварожич

Да запросто. У нас под Питером прекрасные пляжи и бани нудистские есть.

Дождавшаяся Любви

Но там иное

Сварожич

Да тоже самое.

Дождавшаяся Любви

Там у вас в кафе, магазинах голыми не ходят. Это другой уровень

Сварожич

Да какая разница то? Если можеш раздеться при пол тысячи человек то и при миллионе не слабо, да ещё и проще.

Дождавшаяся Любви

Пляж нудистов. Или натгород. Есть разница

Сварожич

Да нету. В Казантипе и в Коктебеле тоже и кафешки есть и магазины для нудистов.

Иван Миросенко

Нет.чего я там не видел.я с семьей в деревне на речке отдохну

Скромный Незнакомец

Найти кучку дерьма и в ней с радостным визгом ковыряться....

Максик Ласковый )

А чего тут такого. Дома перед женой я ж не стесняюсь, хожу.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я бы попробовал. Правда, не только сердцу не прикажешь...

Александр

Легко, но не хочу делать визу. я купаюсь голышом везде

Angela На Метле

нет. хочется эстетики, но люди несовершенны

Sergio

Я там бывал... прикольно, конечно😁 😎

Дождавшаяся Любви

Правда!!!???

Sergio

А что тут необычного? Это чуть в стороне от трассы из Лиона в сторону Барселоны. Порядка 10 евро за авто в сутки. Там же не все сплошь голышом ходят. Большинство по улицам - нормальные в майках и шортах. Подавляющее большинство нудистов - пенсионеры или предпенсионного возраста. Пляжи есть нудистский с детьми, без детей (траходром) и обычный традиционный. Весь разгул похоти в основном по клубам. Там вовсю приветствуется парный отдых. С одного за вход везде берут денег. Пары - бесплатно.

Дождавшаяся Любви

Получается, что нормальные едут просто поглазеть на голых?

Sergio

Зачем? Вы, видимо, в последние годы не бывали в Европе. Нудистские зоны есть прямо в самом центре европейских столиц (про остальные города не знаю) типа Винсенского парка в Париже или Тиргартена в Берлине. Их там прекрасно видно с центральных улиц, люди к этому равнодушно относятся.

Андрей Хрисанфов

Нет. (Я трезво оцениваю своё экстерьер) 😁

Вадим

Решиться бы мог.А вот захотеть-вряд ли.

Ас
Астролог

В барах тоже голые??? Как там кушают??

Дождавшаяся Любви

Да. Я фотки видела

Ас
Астролог

Люди кушают и смотрят на грязные попы!!!

Дождавшаяся Любви

У них такая философия

Ас
Астролог

А ты хотела бы так !????

Дождавшаяся Любви

Ну в барах наверное бы нет, в ресторане пристойнее смотрятся фотографии..

Александр Митич

а мусульмане там есть и негроиды!?!?

Дождавшаяся Любви

Вот этого не знаю. Знаю, что в Германии бани общие. Коллега совершал тур по баням Европы. Был смущен, что в парилке сидела рядышком голая африканка

Александр Митич

непривычно как-то...но ничего - привыкнем...👌 😝 👌 🌷

Ко
Котэ

там далеко не все ходят голыми.

Дождавшаяся Любви

Уже просветили

Белый Кот))

Не, нас и тут неплохо кормят)))

Ле
Лета

Я это движение не понимаю

Zmey_Ua. Слава Україні!

Запросто. Что тут такого?

Маргарита Злющая (77Мск)

Сборище извращенцев!

Маргарита Злющая (77Мск)

Это да... Но я не страдаю от этого))

Маргарита Злющая (77Мск)

Да все есть)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Держит?? Меня вообще ничего не "держит")))!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

А мне не хочется ничего бросать...