Вадим Семененок

Как вы оплачиваете кап ремонт ,есть проблемы ?

–2
Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Никак не оплачиваю. В жировках уже есть строка "Текущий ремонт", который почему то ни хрена не течёт, но деньги за него взимаются регулярно. А капремонт вообще никогда не дождёшься. Вот и не плачу, и никаких проблем не испытываю.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Не надо паники. Пока это называется ФОНДОМ, никаких судов не будет. Платить за несуществующие услуги, мягко говоря и грубо выражаясь, глупо. Никакой суд не заставит это делать. Осудить человека за несовершённое преступление невозможно. Но платить за воздух тоже никто не запрещает..

Вадим Семененок

У нас пени начисляют с 10 числа а квиток приходит 20 ,за каждый день начисляют .Н😟емного н обидно.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Это называется, стрижка овец. Ничего личного. Начисляют тем, кто платит. Также и нагружают тех, кто везёт. 🤷‍♂️

Га
Галина

что значит---начисляют тем, кто платит...кто платит---откуда пени то возьмется, долга то нет....как появился долг, автоматически программа сама начисляет пени!!!🤭

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

В смысле, начисляют тем, кто платит не во-время. Ну так и что с того? Пусть начисляют. Всё равно суд не сможет обязать платить в ФОНД. Нет такого закона. А платить можно и в пользу МОПРа, никто не запрещает.

Валерий

Это такая грандиозная афёра, что Мавроди нервно курит в сторонке. Платить не проблема, только вот за что?

Майя Петрова

Без проблем. Ибо капремонты внутридомовых систем делаются в доме

Любовь Арутюнян

Автоплатёж и никаких проблем. Только сумма выше становится!

Вадим Семененок

Мне никак .Он объединён с электро.И начисляют его раньше .Когда плачу автоплатежом берут пени .Маленькие но обидно.

Любовь Арутюнян

А у нас на каждый своя квитанция.

Вадим Семененок

Хорошо вам .

Любовь Арутюнян

Да. Отслеживать проще.

Колосова Наталья

Никак. У меня частный дом. Все расходы - только мои.

Зд
Здравствуйте

Конечно...долги соседей делят меж других соседей

Вадим Семененок

Вот и у нас так стало😟

Зд
Здравствуйте

Это официальное заявление власти

Вадим Семененок

Вот как🤷‍♂️

Зд
Здравствуйте

Именно,я слышал на центр радио

🇷🇺Anna😊

Стабильно по 287 рублей ежемесячно уже много лет.

Га
Галина

у меня 370,72.......один м.кев. стоит 11,2 руб.🤔

🇷🇺Anna😊

я рада

Марина

Нет проблем. Квитанция регулярно присылается.

Марина

А электричество сюда каким боком?

Вадим Семененок

Всё в одной квитанции😟

Марина

Как так?

Вадим Семененок

Сам не знаю .Отдельно капремонт платить невозможно.только через инет🤷‍♂️

Марина

А сможете фото квитанции прислать?

Дмитрий Башмаков

Проблема в том что оплачиваем,а ремонта нет🤔

Миннигель

Я оплачиваю токо свет вода газ налог за землю

Надежда Борисова

Прибавка за кап.ремонт отражается на бюджете

Галина Смирнова

Нет.Плачу ,как за услугу по содержанию жилья.

Леонид Музафаров

Я не плачу - квартира не приватизирована.

Ти
Тина

Свой дом.Все сама ремонтирую.🤷‍♀️🤨

Т@
Т@Тьян@

Оплачиваем по предложенной квитанции

Романа

Нет. Ежемесячно определённую сумму.

Вадим Семененок

У нас походит квитанция 15 числа а платить нужно 10 .И начисляют пени .Плачу через сайт капремонта .

Романа

У нас сумма одна и та же. Порядка 400 руб. Квитанцию я даже не смотрю. Но мы платим с 18 до 24 числа. Плачу через Сбербанк онлайн.

Вадим Семененок

Раньше было так же .Был автоплатёж и не было проблем.Теперь капремонт стал раньше электричества а платёжка одна🤷‍♂️

Романа

Обратитесь в управляющую компанию.

Алексей Генералов

Оплачиваю без проблем на их сайте.

Вадим Семененок

Я так же .

Warlock

..Я сам делаю. Оплачиваю материал..

Warlock

. Так всегда было.. Включая домашнюю технику.. Сам ремонтирую. И похлеще мастерских..

Александр Рюрикович

Не оплачиваю.🤷‍♂️ Частный дом.

Ир
Ирина

Мне не нужно его оплачивать)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

хорошо что не нужно