Марина

С кем борется весь мир сегодня? Кап революции это же претенция, на то что и мы хотим быть такими же.. Сможет сын съесть папу интересно?🖼

–1
Ответы
Александр

Конечно сожрёт. Зевс с братанами стали богами только после того, как приморили Хроноса, папу. После любого диктатора к власти приходили хунты из менее свирепых, но зубастых, от страха потерять захваченное грызущие всех и вся, кого смогут. А мир меняется, причём наверху уже сменился, просто до нас волна пока не докатилась в полноте.

Марина

надеюсь и не докатится.

Александр

Обязательно докатится. И существующая система уйдёт, хлопнув дверью. Главное, пальцы в проём не совать, когда хлопать будет.

Марина

А что наверху?

Александр

Космос.

Марина

😊

Дмитрий

Ого куда занесло) теперь мне тоже интересно сможет или нет?

Марина

😊

Вячеслав Чистяков

Вам это нужно??

Марина

Это мои мысли вслух, я их не фильтрую вообще . Есть значит нужо.

Alex Dark 🇷🇺

что...