Татьяна С.

Раньше власти про обещания,например,коммунизма,хоть врали бесплатно,а теперь при обещании,например,кап.ремонта,врут за деньги ?

Ответы
Th
Theodore

Вы путаете понятия. Кап. ремонт вам делают не власти, а управляющая компания. Поставить на место управляющую компанию в ваших силах. Вы даже можете подать на нее в суд и отсудить свои средства. И можете создать ТСЖ.

Татьяна С.

Я не про дела,а про законы

Th
Theodore

Я как раз по закону и ответил

Валерий

Очень наболевшая тема - кап. ремонт. Вот мой дом по графику будут ремонтировать в 2039 году. Пока ежемесячно нужно платить более 500 р. Мне будет тогда 82 годика. А оно мне надо?

Татьяна С.

а я про что...

Валерий

А вы сколько платите?

Татьяна С.

Валерий

Не так много, но все равно же жалко

Татьяна С.

еще как

Се
Сергей

так, идеологические принципы коммунизма были реализованы... бесплатное образование, бесплатное медобслуживание, жилье бесплатно выдавалось... и кап ремонт тоже

Людмила Канивец

Так не платите! Наш дом отказался платить! Угрожали судом, на что мы ответили - хорошо, встретимся в суде! Молчат уже 2 года, но платежки носят!

Veleslav Yarumar Vran

сейчас уже и дышать можно только за деньги - купить намордник, надеть и радоваться!

Вл
Владимир

Да никто не врет. И коммунизм они себе построили и капремонт сделали себе.

Анатолий Иванов

А может раньше и не врали! Просто фантазировали,тем более безплатно!

Миша Чернов

где власти а где капремонт? не пробовали пониже уровень запросить?

Татьяна С.

один хрен

Миша Чернов

вы думаете- придёт Зюганов и вам всё отремонтирует?

Татьяна С.

они все одного поля ягоды

Миша Чернов

началося.....

Татьяна С.

кончилося.

Виктор! Барщевский

Мир меняется нам тоже нужно делать так же

Селия Вымри

Золото у нас настоящее, а люди фальшивые

Сергей Ханьжин

Обещания,монетизировались!!))))))))))))))

Nick Moslem

А пример вранья привести можете?

Михаил Румянцев

Сейчас всё за деньги. За наши.

Valentin Garmanov

Ничего личного! БИЗНЕС!

Епифания

А вы верьте, верьте

Иван Бесшапочный

ЭТО уж ТОЧНО !😆🤣

Иван Бесшапочный

Сейчас ВРАНЬЁ на 1ом месте!!!🤣😆🤣😆🤣😆🤣

Татьяна С.

увы

Лариса Афанасьева

За наши, заметьте!

Татьяна С.

Ест=нно

Notrе Dame

Это не власть

Георгий Пришвин

Капитализм...

Георгий Пришвин

За что боролись...на то и напороьись..

Андрей Евдокимов

Суки!!