Алена

Занося собеседника в "черный список", Вы рассписываетесь в собственном бессилии словесных аргументов? Или есть иные причины?

Ответы · страница 4
Эльвира Тумбова

Если собеседник, это ещё пол-беды. А когда лезут уроды и извращенцы на страницу?! Разве мы должны тратить своё время на то, что нам не нравится и,что ещё хуже, противно?

Эльвира Тумбова

Вот и я о том же. Мы же умницы и красавицы, и себя уважаем.

Ща

У меня нет желания бороться с ветряными мельницами. Если я заношу человека в ЧС, значит точек соприкосновения не может быть никаких- просто это барьер доступности.

Павел Жаров

Согласен полностью
Женщина всегда считает се6я правой и она напишит соё посленее слово и доавит в ЧС что6ы ей не смогли ответить

теперь ты отвечай на мой вопрос 🙂

Владимир Титов

У меня нет ни одного в черном списке! Не скажу, что лажу со всеми. Но не вижу смысла так делать. Сами отваливают. Иногда просто игнорирую особо хамски себя ведущих.

Миржон Отаев

Конечно есть, что делать ..надо же беречь собственные нервы и хорошее настроение))) .. потому как просчитывать "многоходовки" чтоб наказать - пустая трата времени..

Андрей Черепанов

А зачем существует "черный список" ? Лично я никогда им не пользуюсь. Как говорится, за словом в карман не полезу ! Вот меня часто включают в "черный список" 😉 !

Алена

Крайнюю степень удивления...

Алена

Словарным запасом. Богатым

Андрей Черепанов

Неужели богатый ??? 😳 Вот уж не думал, что обыкновенные фразы могут служить показателем словарного запаса. 😉 😀

Андрей Черепанов

Так что ж мне - гордиться или иронизировать ? 😀

Алена

Гордится. Уже можно начинать

Андрей Черепанов

Вы меня так смутили !!!! Но буду начинать гордиться !! 😀

Марал Айтишева

Это мудрое решение,чем выяснять отношения и.тратить время на не нужных людей,лучше пообщаться с людьми с которыми можно получить много полезного для себя

Мутабор Искатель

а туда только тех с кто умнее тебя заносить нужно ?! )))) блин.. а я то только хамов и хабалов туда пихаю... надо наверное всех выпустить и ток умных сажать ))) !!!

Алена

Это вопрос, а не руководство к действию...

Мутабор Искатель

есть иные причины... вот мой ответ )

Семён

Если не нравится собеседник ... ну почему бы и не занести ... это же не школа и я не учитель ... заниматься нравоучениями ... портить нервы ... кому это нужно ... ???

Александр Барсегов

Собеседники бывают разные. Одних хочиться слушать и слушать,не перебивая,а от других хочится просто бежать(выпивший человек любит тоже поговорить...).

Алена

Да да. Вот вот. Тут походу таких с "пьяным" тарифом, до фигасе .. И не сразу поймёшь.. По тексту, что "на грудь" уже не мало принято.. И перед монитором с трудом клавиши различает...

Татьяна Попова

Дело не в словесном бессилии, а в элементарной порядочности, лично для меня, но сколько людей, столько и мнений, для каждого своя конкретная ситуация.

Евгений Сакура

отнюдь. Всего одна в ЧС. Хамка, грубиянка, бестактная личность. Не от бессилия найти словесные аргументы, а от бессмысленности продолжения общения.

Игорь Михайлов

Главная иная причина - собеседник должен услышать (понять то, о чём с ним говорят).Если он не очень вменяем или глухарь (слышит только себя), то увы....

Людмила Егорова

я пока еще никого не заносила ...меня все устраивают...я просто перестаю общаться , если хочется зайти в < черный список > для оформления кого-нибудь...

Влад Свистунов

о привет я тебя уже видел)) ну да ты права тлоько я не заношу в черн список просто неумею этого делать приходится обьяснять что нт желания говорить

Юлия Пак

Я включаю комп не для того, чтобы испортить себе вечер. И пользуюсь ЧС еще до начала диалога...иногда. Достаточно прочитать вопрос или комменты.

Руслан Рубцов

бессилие словесных аргументов-не в тему,в чёрный список заношу не того с кем не хочу общаться,а того ,кого не знаю,лезут не понятно кто в друзья

Владимир Ладутько

Ты знаешь Алёна , я за семь лет , что я в интернете , Я не одного человека не занёс в чёрный список. Я в карман за словом не полезу , могу ответить .

Alfa Lunar

есть. Лень. лень брать себя в руки,пытаясь понять,проанализировать или хотя бы терпеть некоторых личностей. Как ни крути -все мы любим комфорт.

~Восточная Сказка ~

Есть иные причины. У меня в нем извращенцы, что б не приставали. А за слова не имеет надобности это делать. Я тоже не всегда мягкая и пушистая

Алена

Братвисимо.. Я так же поступала

~Восточная Сказка ~

Ну с этими по другому ни как задолбают