Алена

Занося собеседника в "черный список", Вы рассписываетесь в собственном бессилии словесных аргументов? Или есть иные причины?

Ответы · страница 9
Константин Шакиров

У меня нет "чёрного списка"...Глупость это, как я считаю. Все, кто мне не нравится, у меня в друзьях))

Cвета Кацер

Порой, перед абсолютно немотивированным и непробиваемым хамством,, аргументы не имеют значения.

Александр Бороденчик

Тем самым я расписываюсь в своём нежелании общаться с данными субъектами по множеству причин )))

Сергей

да ..есть люди кот пресл. цель .. ну как бы...Вы все га.но....т.е. ему нет дела вааще до тв. аргументов...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Евгения Поликарпова & Алексей Арабов feat. Stilet - Прости Меня (DJ Cosmo Remix)_(musiclife.kz)Евгения Поликарпова &

Олег Блинов

Какие могут быть аргументы,если собеседник закрутил волынку "Слава Калу, Украине! Урине слава!"?

Sergei Antonenko

Есть и другие, например, непроходимая тупость собеседника к восприятию этих самых аргументов...

Глеб Паршин

когда на тебя гавкает шавка ты же просто уходишь потому что тебе жаль тратить на нее свое время

Людмила Барминова

никогда никого не заносила в черный список, а вот меня занесли, когда я поставила хама на место

Ма
Мария

Бывает и словесных аргументов не хватает.Бывает по иным причинам! Всяко-разно бывает .-почему?!

Алексей К.

Чаще не хочется ругаться и нахер его посылать...., поэтому черный список- хорошая альтернатива!

Игорь

А если вас словесно оскорбляют и и обзывают? Вы сможете за себя постоять? словесно разумеется?

Сергей Шашков

Зашел ко мне гость , я к нему посмотреть кто такой , а у него замок . Больше он ко мне не попадет .

Таирия

Иногда просто надоедливые вопросы один за одним. Иногда тошнотворные вопросы от озабоченных.

Гена Лозовой

да-значит не можете ему ответить,значит человек рассписывается в нехватке словарного запаса

Карапуз Прикольный

Мне эти тонны негатива ващще никак не нужны. Лучше неадекватных сразу в ЧС, и забыть навсегда!

Александр Артюшенко

Я записываю за их тупость. Если человек в 50 лет спрашивает, что такое счастье- он просто тупой.

Елена Галкина

А если тролль? Нет смысла общаться и не хочу опускать себя до уровня троллей и отвечать тем же

Night Hunter

Только если сталкиваюсь с откровенным неприкрытым хамством ... или полной неадекватностью ...

Night Hunter

В реале ... просто въехал бы в челюсть ... а тут ...

Night Hunter

😜

Night Hunter

Можно и в тыкву, потом в рыло, потом в харю, потом в бубен, в репу ...итд итп ...

Сергей Т

Есть отдельные индивиды, которым из словесных аргументов понятнее всего лопатой по горбу. :))