Мазаик*

если бы Вы увидели в подробностях всю жизнь уважаемого человека Вы смогли бы его уважать?

Ответы
Слава Касьянов

Уважаемые могут быть такими же,как и все со слабостями. Но уважать можно и за силу,если она является решающим фактором.

Николаич

в каждой семье есть свой скелет в шкафу

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а ты что? за Путиным подсматриваешь?)))))

Александр Новиков

а зачем. у каждого свои недостатки.

Ирина Галиахмитова

а вот подробностей то и не надо...

Вячеслав Лебеднов

разве я сам лучше?...

Люб Любавишна Любава

У каждого человека, уважаемый он или же нет, есть свои плюсы и минусы, а то что бы увидеть в подробностях чью то жизнь - зачем в чужом белье копаться, надо смотреть за своей жизнью, чтобы прожив, можно было бы детям в глаза смотреть с честью, а не заискивая перед ними

Вячеслав Лебеднов

Вот простые и чудесные слова...Молодчина!...

Люб Любавишна Любава

Спасибки