Ал
Александр

Женщины, ищите красивых русских мужчин,высоких статных.Вам детей рожать!я за то, чтоб искали красивых русских мужчин женщины статных,или негров...такие как я должны сдохнуть в одиночестве или в окопе артиллерией ВСУ быть убиты,если призовут меня на СВО.....Так что негры это Ваше все! у нас в церкви негры алтарники и девочка 10-11 лет так на них смотрела,блондинка....мне смешно, с детства так заложено у ЖЕНСКОГО ПОЛА..Я неправ наверное? но мне не хотелось бы вернуться с СВО и потом воевать с ненавистниками на работе(существами только мужского пола) или соседями по полной программе, я б таких мужчин бы....сразу,там уже гордость была бы и мужественость моя....

–2
Ответы
Виктор Соловьев

Ты не воин..слабак...вроде безобидный но до мужчины -далеко.

Ал
Александр

так я не претендую!!!

Вечеслав Дмитриев

они видят кто ты есть . для начала измени себя !

Марина

Вот что делает СВО с психикой🤔

Беатрис

Вот ты замудренный...

Со
Сонике

Выдал

Ал
Александр

смешно! давай адекватную критику,я не хам

Со
Сонике

А чего сразу критику то. Крик души прям, выдал

Ал
Александр

это правда жизни.... мне кричать нечего...

Со
Сонике

Молодец