Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Представьте, Вы ушли с сайта навсегда... Как быстро забудут Вас те, с кем здесь мило беседовали? И как быстро забудут Вас те, кто числится здесь в друзьях?

−1
Ответы · страница 2
Три3Ло Zloe

Когда забудешь ты. Остальные вспоминают - только когда прям наткнутся.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну да. Бывает и так. Привет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Благодарю. Тебе тоже хорошего дня.

Алекс Венцель

НА ЭТОТ ВОПРОС ВСЕГДА ОТВЕЧАЮ ТАК:-ОТРЯД НЕ ЗАМЕТИТ ПОТЕРЮ БОЙЦА...)))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно. Все продолжится, но уже без нас.

Алекс Венцель

Точно...)))))

Сармат Искандеров

Моментально. У меня тут нет друзей и даже просто милых собеседников

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо. Даже не знаю, меня ваша картинка в сомнения вводит, вы наверное военный?

Сармат Искандеров

Неа, я вообще не военный. Ну, отслужил конечно в советской армии, давно. А картинка, это против модераторов. Они мне её удаляли месяца три, но я восстанавливал. Отцепились

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Поняла. Ну хорошо давайте задружимся. Только взаимно, я не против! А то бывает, добавят, а завтра удалят.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я тоже вас добавила. Меня Олеся зовут.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо.

Василий Про

Мы с моим другом Альцгеймером наверное пару тройку часов погорюем.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну хорошо)

Радость

У нас с важными друзьями связь на других мессенджерах. Спросят там.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Отлично. У меня тоже есть.

Радость

Так что всё в порядке, Олеся.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я рада))

Яр
Ярослава

Думаю недельки через две и переключатся на других собеседников .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж. Все здесь понарошку.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Иллюзии

Евгений Андреев

Практически мгновенно. Они, пока я здесь, не очень-то меня помнят.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно.

Роберт

Немногие меня запомнили. Но я никогда не гнался за количеством. )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это правильно.

**Юля**

Если уйдёшь, то и не узнаешь, каких друзей хороших потеряешь...))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как понять, если узнаешь, то не узнаешь.

**Юля**

Если "уйдёшь", то не узнаешь...🌹 😉 🌹 😻 🌹 )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А. Узнаю. У меня есть способ зайти.

**Юля**

Удачи! 👏

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо. И вам удачи.

Moon Light

Друзья надеюсь не забудут. Но искать никто не будет, это точно.

Вячеслав Чистяков

Было уже и через 10 лет вспоминали, особенно теперь бендеровки

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У меня сын и мама, я им нужна, а они мне. Так что относительно все.

Вячеслав Чистяков

У меня 2е квартиры в центре

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Поздравляю!) у меня одна. На Красной речке. 🤣

Вячеслав Чистяков

Я больше вас не знаю , досвидание

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хм. До свидания!

Вера Гудкова

Здесь всё не серьёзно, вначале переживала, когда пропадали.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это точно. Все эфемерно.

Игорь Сливинский

из этого болото? окстись!

Надежда Из Сибири

Многих уже нет, но я всегда о них буду помнить...многому меня здесь научили

Вера Гудкова

Мне много музыки хорошей присылали.

Надежда Из Сибири

А у меня были очень хорошие приятельские отношения

Черная Мамба 🇷🇺

Мои друзья и отсюда знают мой телефон)( пишут иногда ватсап)

Павел Пахин

Я значит не знаю ?? Чо за фигня ??

Черная Мамба 🇷🇺

Потому что, ты наврал и не исправил ошибку

Павел Пахин

Енто я тебе ?? Когда врал ?!

Черная Мамба 🇷🇺

🖼тут наврал

Секретница

Да быстро забудут и те, и другие. Даже не сомневаюсь в этом

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И когда у вашей мамы днюха?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так когда, какого числа ,месяца, года)))

Александр Бавыкин

Думаю, достаточно быстро, а я опять Вас потерял🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно. Холодно у вас? У нас -28. И обещают еще ниже t

Александр Бавыкин

У нас полторы недели было -30 -32, А завтра уже обещали -14 градусов "жары" В эти дни я ощутил всю прелесть удалённой работы (в очень хорошем смысле). Диван, ноут, кофе, а вечером 50 грамм рома.🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж. Жесткие перепады, тоже ничего хорошего.

Александр Бавыкин

Зимой в наших краях это нормально. Главное влажность тут низкая и морозы переносятся попроще. Это летом, когда Васюган оттаивает, влажность у нас до 90% бывает.🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У нас так же, летом сильная влажность. Дожди частенько.

Си
Сибирячка

Вообще, пофиг, что забудут. Какие могут быть здесь друзья?

Инна

Уходила. Двое верных друзей помнят обо мне, как и я о них

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо.

Евгения Владимировна

Оказалось, что даже спустя годы не забыли, и я не забыла

.Натали.

О таком только мечтать можно!) Очень рада за вашу дружную компанию. 👍🏻

Евгения Владимировна

Спасибо большое ! Мы начали дружить больше 10 лет назад. Тут тогда всё иначе было, тепло и уютно.

.Натали.

Юбилей!🎂🍾🎁

Евгения Владимировна

А сейчас уже и не скажешь ))) раньше тут дату регистрации указывали ))

.Натали.

Не в датах счастье.

Сварог

Я уходил надолго,тех ,с кем общался уже тут нету🤷‍♂️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает. Люди меняются, или просто делают вид, что не знакомы, вы же ушли и не попрощались.

Сварог

Как сказать.... Мы потом общались в обычных месенджерах,но потом потерялись)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А. Ну значит вы сами так хотели. Или просто все было сказано и потеряли интерес.

Сварог

Не совсем так) но,да,при острой необходимости найтись можно)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно.

Алексей Генералов

Полагаю, что здесь вообще никто никого не запоминает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я помню всех, с кем долго общаюсь. Помню так же кто у меня в чс и за что)))

Алексей Генералов

Я тоже помню по аватаркам, но это скорее не от специального запоминания, а от частого выпадения вопросов от конкретного лица. Пустое.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я тоже не запоминаю специально. Само фотографическое и стилистические нюансы