Liya *****

С чего начинается родина?

−3
Ответы · страница 17
Прелестница

С предков, которые вложили в гены любовь и уважение ко всему, что делается трудом одних во благо других поколений..

Сергей Калинин

С картинки в твоём букваре, с хороших и верных товарищах ,живущих в соседнем дворе))) А если серьезно то с родителей

Виктория Богомаз

Родина начинается с первой маминой улыбки, с первых твоих шагов, с той книжки, которую мама читала тебе перед сном.

Андрей Мамонов

Прослушай внимательно песню с одоименным названием в исп. М. Бернеса ( авт. В.Баснер/М.Матусовский) из к/ф "Щит и меч"

Раиса Агамова

С детства остаются самые теплые воспоминания мест, где ты жил.. Я много ездила, но в сердце осталась только Ангара.

Мария Maria

С картинки в твоем Букваре, с хороших и верных товарищей, живущих в соседнем дворе..... С песни, что пела нам мать......

Сергей Пастухов

Для меня начиналась с людей. С самых близких, родных , с мамы, с бабушки.
Расширяясь постепенно и последовательно.

Mila

👍Да. А уже потом с картинок.

Сергей Пастухов

Ну конечно.
Бабушка чтобы я заснул рассказывала мене сказки вовсе не Шарля Перро. те, которые рассказывали её мама и бабушка.

Mila

Это замечательно!!

Ali Agasiyev

Родина начинается с уважения. С уважения к народу, его традициям и обычиям, с уважением к памяти предков.😜🌹🌹🌹

Виктория Иванова

Начинается с погранконтроля

Виктория Иванова

В песне : со шмона в твоём рундуке ….

Захар Волков

с любви к земле на которой ты родился и вырос ) и не важно кто ты по цвету или национальности .. Родина = Мать земля )

Евгения Gadred

С осознания того, что тебе вообще никуда не хочется( в другие страны), что тебя устраивает то место, где ты живешь))

Be
Bertran

С то песни, что пела нам мама...с картинки в твоём букваре, с хороших и верных товарищей, живущих в соседнем дворе...

Ирма Мецлер

С картинки в твоем букваре, с хороших и верных товарищей... А может она начинается с той песни, что пела нам мать?....

Леонид Потапенко

А ВЫ разве песенку непомните с картинки в моем букваре или Вам подходит лучше с бутылки с утра на троих Ваш выбор

Елена Филиппенко

Типа так: И тропинка, и лесок,
В поле каждый колосок…

Речка, небо голубое —
Это всё моё, родное,
Это — Родина моя!

Вера Снегирева

с картинки в твоём букваре....с той песни , что пела нам мать, с того , что в любых испытаниях у нас никому не отнять!

Яна Афанасьева

С хороших и верных товарищей живущих в соседнем дворе. Уже больше 20 лет не живу на Родине, а с товарищами общаюсь

Петр Шестовец

Послушайте песню Трошина "С чего начинается родина" там очень красиво описано. лучше поэта всё равно не скажешь.

Ма
Марина

С картинки в твоем букваре. С хороших и верных товарищей, живущих в соседнем дворе.......... Со своей Малой Родины!!!!

Де
Дед'уктор

С общей любви к своей земле! Чтоб не быть на ней оккупантом! Далее, от этой любви, к любви и уважению друг к другу!

Ел
Елена

С того, что я родилась в этой стране и я люблю свою Родину, свой родительский дом, свой край, свою страну - Россию