Liya *****

С чего начинается родина?

−3
Ответы · страница 53
Анна Медведева

...С хороших и верных товарищей,
Живущих в соседнем дворе.......

S V

С картинки в твоём букваре!С хороших и верных товарищей....:)))

S V

Это шутка?

S V

Не против!И как?:(

Сергей Яценко

Это вам http://www.playcast.ru/sendPostCard/2729891/267970e5a2ae4388cd8f086cc5bf9fe795c4b118pl

S V

А здесь нельзя?:)))

S V

Я имела ввиду добавиться друг к другу здесь в друзья!

Valeriu Cemirtan

По-моему, даже не "с песни что пела нам мать" а просто с МАМЫ...

Valeriu Cemirtan

Не юродствуйте, сэр. Я очень люблю свою маму, которой, к сожалению уже нет на этом свете.Знаю точно лишь одно - она любила меня сильнее.

Сергей Яценко

Царство небесное и вечная слава маме. Родина и у камней есть.

Ильис Шамиров

Родина начинается с ЛЮБВИ к миру, в котором комфортно душой.

Елена Lunazara

Спасибо , Вы правы . Без любви к миру - не понять , Что значит Родина.

Александр Козлов

с картинки в родном букваре. я бы вернул букварь времен Ссср

Mila

👏

Надежда Из Сибири.

С моего города,а у некоторых до сих пор с картинки в букваре.

Sa
Samson

Гм ... как говорил один человек: "с родителей .... как известно"?

A Lina W

С хороших и верных товарищей,...с той песни ,что пела нам мать

Максим Соков

Песню надо слушать,не помню,...с тетради что в школьном листе

Виктория Федькович

с картинки в твоем букваре, с хороших и верных товарищей ......

На
Натали

))) С картинки в твоём букваре...................дальше продолжить?? 😉

Михаил Прозоров

Прочти, поймешь http://www.kakprosto.ru/kak-810466-prostoy-sposob-izbavitsya-ot-pryschey-na-lice

Андрей Терещук

В песне давно уже сказано..Для меня с моей семьи,моего дома...

Ласка Я

с картинки в твоем букваре))) а для меня с родительского дома

Галина Галя

С покупки отечественных товаров и бойкота импортных!!!!!!!!!!!!!

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

с хороших и верных товарищей- живущих в соседнем дворе....... 🙂

Людмила Давыдова

с картинки в твоем букваре.. с хороших и верных товарищей......

Пан Стефан

С писек за сараями. Девчонки-мальчишки показывали. Помните?

Виктория Иванова

Не помню не было такого )

Пан Стефан

Да как же! Где Вы родились?!

Виктория Иванова

В Москве

Пан Стефан

И что? В Москве письки отменили?

Виктория Иванова

Не видела

Пан Стефан

Сегодня же Ксюшке Собчак сообщу!!! Что Собянин запретил детям письки показывать.

Виктория Иванова

Да да и срочно !

Женя Zhenya

Иришь, ты наверное не помнишь..."С картинки в твоем букваре.."

Ирина Заболотнова

Ну почему же? Помню ... "С хороших и верных товарищей, живущих в соседнем дворе. А может она начинается с той песни, что пела на мать ...." и т.д. Просто интересно кто что думает по этому поводу. Хотя, строчки этой песни - самый популярный ответ 🙂

Женя Zhenya

:))), Пусть почитают, может кого зацепит, кто не не знает...)))

Олег Потоцкий

В 12 лет я-бы вам ответил точно. А вот теперь, когда мне за 50 ...

Igor Barabanov

у каждого своя маленькая родина-это родственники-жена, дети, двор, дом где он жил, город, школа где учился, ну итд, из множества таких и получается одна больша-звучит может пафосно но тем не менее-я такого мнения