Инна

Почему всегда проще кого-то обвинить в своих бедах?почему внутрь себя не смотрим или не хотим смотреть..?

Ответы
Мурмурчик

Если бы вы дали денег тому человеку из за которого у вас вечно одни проблемы то сколько бы вы хотели денег получить?

Инна

Считаешь?

Мурмурчик

Проблемы вечно от нас самих. Мы сами их создаем

Инна

Наверное

Инна

Ты знаешь, не всегда так. Иногда не в нас дело.

Марина

Ну если Вы не смотрите вглубь себя, это Ваши проблемы. Я в своих бедах никого не обвиняю

Инна

А я кого-то обвинила?или написала, что-то подобное???

Марина

А Вы кому вопрос отправляете? Всем на спрашке, то есть обвиняете всех. Так получите ответ бумерангом

Инна

Господииииииииииииииии 🤦🏻‍♀️

Селия Вымри

Вот это правильно. И Чубайса не любят за критику народа. Именно за это

Дв
Дванов

потому что, зачастую, внутри мрак)

Даниил Белевитин

Да не. Вы не правы... Во всем виноват я и евреи)))

Bonza Bonza

Я не рентген и не МРТ с УЗИ😂

Инна

Жаль.

Noname

Патамушогладуолус

Инна

Ну да

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Не хотим смотреть.

Инна

Почему?

Потому что это неудобная для нас правда, ведь легче винить всех на свете вокруг себя. Сейчас осбенно любят винить правительство допустим...оно конечно не сахар кто спорит...но...не всё от него зависит...