Инна
Ответы
Мурмурчик
Если бы вы дали денег тому человеку из за которого у вас вечно одни проблемы то сколько бы вы хотели денег получить?
Марина
Ну если Вы не смотрите вглубь себя, это Ваши проблемы. Я в своих бедах никого не обвиняю
Селия Вымри
Вот это правильно. И Чубайса не любят за критику народа. Именно за это
Дв
Дванов
потому что, зачастую, внутри мрак)
Даниил Белевитин
Да не. Вы не правы... Во всем виноват я и евреи)))
Bonza Bonza
Я не рентген и не МРТ с УЗИ
Инна
Жаль.
Noname
Патамушогладуолус
Инна
Ну да
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)
Не хотим смотреть.
Инна
Почему?
Потому что это неудобная для нас правда, ведь легче винить всех на свете вокруг себя. Сейчас осбенно любят винить правительство допустим...оно конечно не сахар кто спорит...но...не всё от него зависит...