Екатерина Усачева

Какая модель автомобиля тебе нравится больше всего и почему?

Ответы · страница 6
Костя Есипович

Лучше ваза нету таза!Я состою в клубе любителей советского автопрома!

Екатерина Усачева

хорошо Вы сказали "таз")) разве может сравниться "таз" с каким-то там Кёнигсегом... или с Вейроном....)))

Костя Есипович

Иномарки для понтов а тазы для пацанов!

Екатерина Усачева

для пацанов, которые сидят под углом на корточках, в спортивках, в наркоманке и с бутылкой пива в руке? Думаете, стоял бы таз - рядом BMW X5 - этот пацан сел бы в таз? насмешили))) Все зависит от материальных средств человека и от его ума, а не от его "понтов".

Костя Есипович

У меня денег предостаточно для того чтобы купить даже BMW!А те кто становится просто говоря БЫДЛО, то это их выбор!Мой жыгуль даст фору многим иномаркам!Я деньги влаживаю не в то чтобы пить пиво в спортивных штанах, в свое желание улучшить свое авто!

Екатерина Усачева

Я Вас ни в коем случае не хотела оскорбить! Просто слова "таз" и "пацан" вместе - напоминают только таких "пацанов"... я о том и говорила, что дело в деньгах... и были бы у Вас деньги на BMW - Вы бы его приобрели, либо что-то похожее. ВАЗ может быть лучше какой-то хорошей иномарки (я не имею в виду что-то типа Амулета) в том случае, если он настолько затюнингованый, что от ВАЗа останется только кузов...

Костя Есипович

И кузов и даже двигатель родной стоит но неплохо улучшенный!Я вся ходовая часть моего авто изменена на спортивную!

Василий Дороговцев

никакой пока 🙂 Потому что по виду их не скажешь на сколько она надежна

Екатерина Усачева

а "внутренности" их Вы не знаете?)

Василий Дороговцев

внутренности тоже ничего не скажут о долголетии механизма 🙂 а по маркам, не плоха вольво 🙂 CX 90 например :))

Анатолий Рузиев

Вообще-то есть сайт для автолюбителей... Не пробовали там попиариться?

Екатерина Усачева

при чем тут пиар? Кстати, бывает интересные разговоры завязываются на основании этого вопроса.

Алексей Романюк

Тойота. Качество и надёжеость. И рено - доступные цены на авто и сервис

Oxana Konopelchenko

Бмв, она с характером, и мужская. А я сама по психотипу немножко мужик

Екатерина Усачева

оооооо!!! полностью с тобой солидарна!)))

Кирилл Харченко

Шевроле. Очень мягко едет, редкий ремонт и комфорт на высшем уровне

Людмилка Грабун-Подгузова

О, как.а у меня шевроле круз хетчбек. На самом деле классная машинка.

Насима Костикова

модель не знаю, но чтоб было просторно, комфортно, чтоб без проблем

Sasha Kornej

golf 4 и можно много чего заменить самому! если канечно розбираешься)

Вера Никитина

Москвич 401- прекрасная машина, компактная, проходимая, раритетная

Катерина

может, марка? но я отвечу - Гранд Спорт. хоть она еще и в разработке

Chempo Tim

Мерседес вцелом. Потому что немцы умеют делать качественные авто

Елена Мишина

11 номер, то есть мои ноги, потому что они самые красивые и лучшие !

Елена Мишина

конечно ? кто ещё сильнее любить будет ?

Екатерина Усачева

я в негативном свете это сказала...

Елена Мишина

а я сказала то, что чувствую

Константин (Ленинград) Кононов

Форд Мондео. Универсал. 96-00 годов. Ооооочень особенная внешность.

Ольга Ермакова-Оснач

в моделях не разбираюсь,но нравятся большие(потому что нравятся)

Ли Па

T Premio потому что таёта еще и премио 06 год сделана на совесть!!!!!!!!!!!

Жабраил Шадиев

ЛЕКСУС Р ИКС 3500 .ЭКОНОМИЧЕН КРАСИВ СКОРОСТЬ УСТОЙЧИВ ПРОСТОРНЫЙ

Konstantin Ostashov

Самокат!!!!!!!! Встал, оттолкнулся и поехал.......... 😄 .............ОКА...........

Era Drink

Почему именно автомобиль? Мне, вот, Мотоцикл Suzuki Bandit 1200 нравится.

Irina

Honda civic - надежная, спортивная, быстрая, функциональная, красивая!

Ержан Хамитов

тойота. в первую очередь безопасность, качество, комфорт и уют.