An
Andreevna

Зашла на сайт знакомств 😑 все такие олигархи и фотомодели, ну просто пиз...! Ты личность или кукла, которая скрывается под маской лжи?!

Ответы
Олег Афонин

Я не олигарх работаю инженером зарплата не устраевает. но на хлеб с маслом хватает стараюсь не в чем себе не отказывать.

Владимир Молодых

некоторые следуют моде и живут стереотипами, у некоторых это стиль жизни, именно их

Александр Фомин

а у меня даже на фотке видно... уже старый,лысый,толстый и просто водила и дайвер...)))

Ленуша Левикова

ни то не другое)я еще на пути к формированию личности)

Павел Прохоров

чо пацанов в реалии не хватает что-ли

Андрей Литвин

Я это я и поменять меня уже нельзя

Ольга Лебедева

Личность, поэтому и не олигарх

Андрей Колгатин

А что сама-то ты видишь?!)

Наиля .

Я -личность и мне уже 57.

Анна Попова

я-мисс реальнонсть!)))))

Ирина Доржиева

не была на этих сайтах