Юрий Куракин

Достали................................................................................................ Почему и как можно увидеть звезды на дне колодца?!!

–2
Ответы
Th
Theodore

На дне колодца только отражение звездного неба

Юрий Куракин

Тьфу ты... В который раз убеждаюсь в ущербности здешнего коллоквиума...

Th
Theodore

У Вас есть другой вариант? Смею Вас заверить, Ваш вариант полная чепуха, которая не выдерживает никакой критики

Юрий Куракин

Вы не смеете заверять в чем-то человека, которого Вы не знаете...Даже судя по Вашей аватарке , Вы -фейк...

Th
Theodore

Я фейк, а Вы - трепач.

Sonik In The Фингерс

Опяааать

Юрий Куракин

Ааааааааааааааааааааа