Ольга Карая

"Историю, как старый пергамент, выскабливали начисто и писали заново – столько раз, сколько нужно. И не было никакого способа доказать потом подделку..."
Вы согласны с Дж. Оруэллом?

Ответы · страница 2
Лоуренс Аравийский

Да и не выскабливая - фик им чё докажешь

Ольга Карая

Офисы в Одессе, Киеве, Москве. Вот сайт Университета
https://uer.org.ua/

Лоуренс Аравийский

Жульё -видно вооружённым глазом. Прохиндеи

Ольга Карая

Значит ещё не ваше время ))

Лоуренс Аравийский

Что значит - не моё? Я и не стремлюсь. Я другие сайты делаю

Лев Пряников

Да согласен. Лапши на уши нам навешают.

Ольга Карая

Интересуетесь исторической правдой?

Лев Пряников

Никто не даст в архивы залезть. Засекречено на 50 лет вперед.

Ольга Карая

Есть другая правда, скачанная из Библиотеки Земли.

Ольга Карая

В Народном Академическом Университете Эволюции Разума.

Vi Za Vi

Да. Он был прозорливый,этот Оруэлл

Armen Avanesov

"Историю пишут победители"😄

Armen Avanesov

Воскрес он или нет, есть бог или нет,сын он божий или нет,все остальное - исторические подробности😄

Ольга Карая

Он после ещё трижды проявлялся в нашем мире, но дважды был совершенно не понят.

Armen Avanesov

Все возможно,я не спорю на темы религии,каждый верит во что хочет

Ольга Карая

Это не вера, а знания. Без знаний о прошлом невозможно построить будущее.

Armen Avanesov

👍

Александр Юрьевич Бондаренко

а занимаются этим "историки"

Ольга Карая

Тогда предлагаю к прочтению статью "Ключи к будущему, в ней есть несколько встроенных видео. И наши ребята сотворили информационную передачу "Обманутое человечество" в трёх частях (почти 2 млн. просмотров).
ч.1

Ольга Карая

Наверняка у вас появятся вопросы.

Bony Brain

Согласен. Примерно на 75 %.

Bony Brain

Нет, я только на 755 согласе)))

Ольга Карая

Значит пока еще не понимаете о том, что нам за 200 лет всё попереписывали.

Иса Джи

Но есть и высший суд...

Иса Джи

Мы...вместе))

Иса Джи

Ом

Иса Джи

И Вы))

Ольга Карая

ну ладно, хорошо что посмеялись ))

Иса Джи

Супер

Андрей

Это делают сионисты.

Ольга Карая

Это делают правительства стран.

Андрей

А в правительстве стран одни иудеи.

Андрей

Да.

Ал
Алекс

А что за пергамент ?

Ал
Алекс

Это холст для будущей картины , на бумажной основе . Вообще то вопрос ваш .

Ольга Карая

Так вы же спросили о пергаменте ) Кстати, это материал для письма из недублёной сыромятной кожи животных. Также древние рукописи на таком материале

Галина

И не только с ним...

Ольга Карая

А многие историки и половины правды не знают, к сожалению... одни домыслы, основанные на поддельных документах.

Я-
Я-Искал-Тебя

нет мы не согласны

Agnostic Front

Ну он умный мужик

~L
~Eva Lansca~

Очень согласна.

Ольга Карая

Хорошо что понимаете... Вся история переписана, и её продолжают пересочинять в наше время...

~L
~Eva Lansca~

Да это де ясно

Ольга Карая

А она была очень интересной, не соответствующей учебникам.

Вадим Степаненко

Да, согласен...

Ольга Карая

Кстати ваш однофамилец Андрей Степаненко написал замечательный научный труд "Истории больше нет".

Сергей Сергей Журавов

да. конечно..

Ольга Карая

А вот в 1601 году произошла техногенная катастрофа, которая погрузила всё человечество планеты в полубезумное состояние на 200 лет.

Ольга Карая

Животные же не вымирают...

Сергей Сергей Журавов

а что они не люди..? умирают..

Ольга Карая

Умирать и вымирать - разные понятия.

Сергей Сергей Журавов

вы думаете.. если у обезьян забрали лес.. а у бабочек.. у грызунов..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

это аксиома.

Ольга Карая

Так я и не предлагаю мои субъективные познания )

Ольга Карая

Есть знания, которые нужно изучать.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

изучать обязательно, но и стереотипы рассмотреть чистотой... хотя бы постепенно. А то Нобеля лауреаты повесятся...

Ольга Карая

Посмотрите это видео, у него есть ещё две части

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а кто с вами беседовать будет? отобьётесь от рук.

Игорь Скугарев

Согласен.

Ольга Карая

Народного Академического Университета Эволюции Разума - НАУ ЭРА. Слышали о таком?

Игорь Скугарев

Нет, а что они предлагают?

Ольга Карая

Предлагаю для большего понимания к прочтению статью "Ключи к будущему, в ней есть несколько встроенных видео. И наши ребята сотворили информационную передачу "Обманутое человечество" в трёх частях (почти 2 млн. просмотров).
ч.1

Игорь Скугарев

Бред полный. Земля это не разумное создание. Смысла жизни человека нет.

Игорь Скугарев

Нет, это не ограниченное мнение.

Степаныч

иван прав

Ольга Карая

Для вас сообщение:
Земля рождает новый Мир, это программное явление. Человеков на ее поверхности, начиная с 2003 года, уже не должно было быть. Ну, извините, появились человеки, которые показали ей, что на ее поверхности еще есть ростки Разума. А Разум во Вселенной не уничтожается. Вот и живет наш Мир в переходном периоде - человеки и катаклизмы - социальные и климатические. Выход один: собрать 10 тысяч Разумных, которые смогут сказать Земле, что мы живы и хотим жить! Почему 10 тысяч? - потому, что она воспринимает только коллективный разум, причем на своем, особом языке. Для неё 10 тысяч это всего лишь единица. Обучают ЕЁ языку в Народном Академическом Университете Эволюции Разума (НАУ ЭРА). Мы есть в интернет-пространстве, и у нас существует дистанционное обучение. На сегодняшний день обучаются 2500 человек из 39 стран Мира. Собираем пока славяноязычных, т.к. переводчиков не хватает. Другого пути у нас нет! В этом году мы заработали право жить еще 1 год, а экзамен сдаем в сентябре 2024 года!
Времени в обрез. Так что подумайте хорошенько!

Степаныч

оля! Никто такие тесты не читает

Ольга Карая

А программа рассчитана на разумных. Так что если не способны к осмыслению, тогда полный пролёт.

Вера Гудкова

Согласна

Вера Гудкова

Кто может проверить правду.

Надежда Из Сибири.

Пора, конечно, узнать...слушаем

Ольга Карая

Пожалуйста, послушайте )
Обманутое человечество, часть 1. Знания!

Надежда Из Сибири.

Из серии: Наука и жизнь? Но я в экстрацентам не верю

Надежда Из Сибири.

Обманщики

Ольга Карая

Так и я не верю обманщикам.

Аптер Пётр Яковлевич

Конечно

Аптер Пётр Яковлевич

Есть и такое.Но,написано вникай в себя и в учение и спасёшься и ты и дом твой

Ольга Карая

А вникать в научное представление мира есть желание?

Аптер Пётр Яковлевич

Наука науке рознь.Настоящие учёные уже давно поняли,что всем руководит Господь Бог

Ольга Карая

Так я же предлагаю Новую научную парадигму )

Аптер Пётр Яковлевич

Я не знаю.У нас есть пастырь,он нам присылает такую литературу какая нам необходима