Оля Юрковская

"Если вы не поставите класс, значит у вас нет сердца". - запись в соц.сетях. Ну не поставлю класс, ну нет у меня сердца. 😀 А как вам такие призывы?

Ответы · страница 3
Эх Виталий

За каждый поставленный класс, они получают деньги, вот, потому и призывают. А моё отношение- попрошайки.

Оля Юрковская

))))) миллиончики так и капают

Иван Иванович

Да не ставлю конечно..Глупости разные пишут....иногда песня хорошая попадется,так не удержусь и лайкну..

Александр Влащенко

Специально не ставлю. Игнорирую. Мы же не на мясном рынке, чтобы сердце своё всем демонстрировать 😄

Lizza Lindemann

Ху*ня, бесит даже, так и хочется ответить: ага прикинь я живу без сердца, одна такая на миллиард людей

Анатолий Андриюк

Знаете, есть такая поговорка,"Один дурак задаст вопрос, десять умных не ответи" Это не тот ли случай.

Владислав Чулюков

нет я считаю человек ставит класс когда ему это по душе и всё а сердца есть у всех даже у самых злых

Виталий Крыжановский

Надоели.Надо просто создать сайты для душевно нерастраченных и кому хочется помочь материально.

Ника

раздражают, если честно.. Принципиально не ставлю Класс в таком случае. У меня тоже нет сердца 🙂

Виталий Султанов

...я не ставлю: я не даю согласие на то, чего я не знаю--тоже самое, что подписывать чистый лист...

Александр Горбушин

А я не ставлю класс и сердцеу меня есть. Да вот только Сердце мое для хорошего а не для дебилов

Игорь Малицкий

Во-первых не понятно, какой "класс", во-вторых, не вижу связи сердца с любым значением "классом"

Зашел как-то на Одноклассники. Сплошные рецепты, религия, помогите спасти, найти, деньгами.....

Такие сайты теряют свою значимость А насчет вашего вопроса, так я был в шоке, когда просили поставить класс на ребенка-инвалида. Это выглядело, как "пир во время чумы".

Оля Юрковская

тем более этот класс ничего не даст

Гр
Григорий

это болезнь, они просто не знают что такое получать дислайки не YouTube, не знать от кого и за что

В(
Владимир (Моск.обл.)

Из за таких призывов мне больше хочется называть не социальная сеть, а канализационная сеть.

Светлана

а те, кто всегда ставят... у них наверное уже и вместо печени и почек - тоже сердца... запасные...)

Юля Антонова

такие призывы бывают обычно под фото с больными детьми или искалеченными животными... УЖАС!!!

Юля Антонова

ужасно всё это не люблю! классы не ставлю

Андрей Пивенко

у меня есть сердце, но до него не достучаться. Я его закрыл в сейфе и забыл куда положил ключ))

Ирина

Очень бесят, я иногда захожу посмотреть ,кто же это такой убогий подобные посты размещает....

Любовь Тодоровская

Такие выклянчивания наоборот отбивают желание поставить класс, даже если это понравилось.

The Keyblade Master

Мне-то какая разница, кого на органы отправили и кто добровольно становится донором, да? ))))