Оля Юрковская

"Если вы не поставите класс, значит у вас нет сердца". - запись в соц.сетях. Ну не поставлю класс, ну нет у меня сердца. 😀 А как вам такие призывы?

Ответы · страница 4
Сlockwork Birdy

это ладно. больше бесит поставьте класс, помогите на операцию собрать. как это поможет то

Константин Кириллов

это все на уровне "голосуй, а то проиграешь!")) фигня полная, для психически не устойчивых)

Константин

не люблю когда играют и спекулируют на чувствах..не просили я может бы 3 класса поставил

Константин

ага

Антон Баранов

да заебали они этой хренью ,уже тошнит от таких постов "ОКи" в болото флуда превращается

Вадим

Никак,Я не знаю,чем может помочь кому то мой класс.А себя,как инакомысленного,обнаружу.

Николай Семенюта

Так же... Интересно, а какой просящему прибыток от того, что я ему этот "класс" поставлю?

Оля Юрковская

многие говорили что там от классов как-то деньги капают на пост.. не знаю правда или нет

Николай Семенюта

Да нет, наверное - неправда...

Оля Юрковская

кто его знает)) утверждать не буду

Владимир Лобода

Бред конечно. А за этим призывом сидит какое то толстожопое чмо и зарабатывает бабки.

Владимир Лобода

А я думал что ты про меня))) так хвостику ведь ослик радовался и плясал когда говорил что и он того же мнения. ну пусть будешь пятачком. маленький розовенький поросеночек тоже забавный))))

Владимир Лобода

Я смотрю ты мультики не разлюбила. И чебурашка у тебя на фотке)))))

Оля Юрковская

)))))))) да, теперь два чебурашки.. маленький еще есть)

Владимир Лобода

А где тогда маленьки чебурашка. Это кот наверное?

Владимир Лобода

Понятно))) Игрушки и я любил в свое время))))

Анатолий

а я вообще не люблю насилие, вымогательство и пр..)))) а потому меня для них - просто нет

Артур Недбайло

Многие задают вопросы именно для того, чтобы их похвалили. Хотя вопросы примитивные.

Badritdin. Nazarov/

там еще поставить класс разбогатевший )))ну пока не видел миллионера в соц.сетях 😊

Badritdin. Nazarov/

так что хочешь став )) не хочешь нет )) 😜

Сергей Полторацкий

вообще жизофрения-охота за классами, лайками, сэлфи-шизофрения нациссов облезлых...

Mikhail Moiseyev

Ну лучше конечно поставить "класс". Лично я не хочу чтоб меня бессердечным считали 🙂

Василий Парамей

Глупо....такое впечатление, что в соц. Сетях одни зомби..., особенно с этими классами...

Евгений Ерёменко

Да херня полная, меня самого уже бесят эти долбаные призывы, я бы их всех на хуй слал

Paraska.volika

Вам надо мое класс?))КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Овчеренко

У меня при таких записях моментально исчезает сердце, душа, да и вообще, я целиком)

Наталья Киселёва

Да, у меня тоже нет сердца. Хоть оно большое и доброе, но на всех его, увы, не хватит.

Дмитрий Исаков

пытаются поднять свою самооценку за счет других, что само по себе в корнене верно

Н.ш.

Ну там картинка щенка или ребенка или котенка. Почему бы и не поставить. Не жалко.

Н.ш.

Умный был. Так жалко его было.

Оля Юрковская

понимаю.. у меня был кот.. гуглял .. потом заболел.. и умер.. его били на улице видимо.. так жалко..

Н.ш.

У нас тоже так умер кот. Сосед пнул за то ,что на его машине любил лежать. Умер дома прямо. Как я плакала над ним,ужас.

Н.ш.

Мы привыкаем к ним и так тяжко их терять. Говорят они забирают наши болезни и поэтому долго не живут или уходят из дома.

Н.ш.

😞

Сергей Иванов

Да мне не в лом....хоть 10 классов поставлю...и не из-за того что у меня нет сердца...)))