Оля Юрковская

"Если вы не поставите класс, значит у вас нет сердца". - запись в соц.сетях. Ну не поставлю класс, ну нет у меня сердца. 😀 А как вам такие призывы?

Ответы · страница 5
Богдан Ульяницкий

бесят ) это тупо набивание денег ) чем больше классов тем больше заработают денег

Александр Коновалов

я на подобное не реагирую потому что если ты это выложил то это у тебя нет сердца

Сергей Мельник

В мире не всё идеально - и в интернете также не расстраивайтесь. Живите достойно

Ма*Дамочка

меня вырубает ставить класс когда самолет разбился...нифига себе сочувствие...((

Дмитрий Demick Демиденко

Рассудительный человек скрывает знания, а сердце глупых высказывает глупость.

Александр Тельных

А если еще класс поставишь на фото с купюрами-будешь богатым-полный идиотизм...

Оля Юрковская

МИЛЛИОНЫ ДОМА БУДУТ ЛЕЖАТЬ)))

Александр Тельных

А вообще на жалость давить, это гадко и что смогут помочь лайки...

Елена Цветкова

я тоже не довольна такими призывами. хотя поставить -класс- совсем не трудно.....

ОК
Ольга Киреева

это ужасно)))тем более что обычно там котенок какой то или нечто похожее) дурь!!!

Адмиралист Омин

" ..."а если поставите, то у вас нет мозгов!"перефразированная цитата У.Черчилля.

Ди
Диана

поставьте класс у этого ребенка какая-то болезнь. вот это больше всего бесит

Ди
Диана

)

Артем T1mon

бесят!!!! Батончик (из хрен пойми чего) - только для Настоящих мужчин))))) 😀

Забава Путятишна

а меня письма счастья раздражают..если ты не ответишь.у тебя случится..бебе

Забава Путятишна

это я им отвечаю мысленно)))и пролистываю))))

Сергей Леонов

Бесят!!!! Хочешь посмотреть ленту новостей,а там одни КЛАССовые попрошайки

Света

у меня тоже нет сердца, и даже совесть не грызёт за то, что у меня его нет..))

Андрей Морозов

Глупость!Это типа скажи что я красивая,ну скажи,Красивая,а я тебе не верю!

Оля Юрковская

)))) выпрашивать комплименты не красиво)

Анатолий Спиридонов

Ну и Бог с ним, с сердцем, главное чтобы мозги были и никто их не вынес...:-)

Ion

привет вас интересует зароботок онлаин http://mlmfree.ru/?id=3776 БОЛЕ 1 000 000 В ДЕНЫ

Олег Горохов

как же вы без сердца то? спросите, если класс поставлю сердце вернется???

Невушка Невушкина

У меня есть сердце, но не поставлю. Не люблю провокаторов. 🙂 И попрошаек.

Ветер Солнечный

да фигня это всё типа слабо вольдемар в фонтан прыгнуть а то ты не мужик