Марина Савинова Ташкент

Я хочу поехать в Россию на заработки. Какие нужно документы,справки для получения разрешения на работу? И насколько легко ли и сколько стоит получить регистрация и разрешение на работу?

Ответы
Сергей

обратись в консульское представительство россии или на сайте

Анна Enni

это наверно вопрос к миграционной службе. вы не на том сайте

Марина Савинова Ташкент

авось кто то там и работает сидя в свободное время на этом сайте

Анна Enni

попробуйте конесно, НО НЕ ДУМАЮ. тЕМ БОЛЕЕ У ВАМ В АНКЕТЕ НЕ НАПИСАНО ... ХОТЯ БЫ МИНИМУМ. нАПРИМЕР, ИЗ КАКОЙ ВЫ СТРАНЫ

Анна Enni

не логично. у мужа написано, а спрашиваете вы

Марина Савинова Ташкент

он тоже такой вопрос задал в своей анкете

Анна Enni

это вопрос к миграционной службе. вы не на том сайте

Сонечка Кленицка

Я не смогу ответить,так как живу в другой стране

Марина Савинова Ташкент

Русский язык в совершенстве владеете...Молодец!

Равиля Ишкулова

ГЛАВНОЕ,ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ. А ОСТАЛЬНОЕ ПРОХОДИМО

Ма
Малинка

не знаю

Антон Рощин

это очень сложно и результат может обмануть ваши ожидания

Марина Савинова Ташкент

почему? в чем может быть обман?

Антон Рощин

куча бумаг,не факт,что вы найдёте хорошую работу,могут отобрать паспорта и будете работать просто так,или того хуже проституцией заставят заниматься,поверьте мне,я всю эту кухню знаю,есть знакомые которые пристроят тогда можно ехать,а так подумайте лучше сто раз мой вам совет

Антон Рощин

это не аргумент,вам нужна будет временная регистрациИнформация иностранным гражданам, въезжающим в РФ в безвизовом порядке. Этапы разрешения на работу сроком на 1 год: Подача в УФМС Мед заключение Гос пошлина Нотариально заверенный перевод паспорта Подготовка заявления о постановке на миграционный учет Страхование по программе РГС «Гость» на 12 месяцев Заполнение уведомления о заключении трудового договорая она у вас есть?Справки для разрешения на работу берутся в Федеральной миграционной службе,где вам придётся простоять не один день,