Валентина Рязанова

Зашла в душевую кабину, вдруг вспомнила, что шампунь остался в летнем душе на улице, решила голову помыть гелем для душа Манго, удивительно , волосы отмылись стали , как пух , подумала, а стоит брать дорогущий шампунь ?

Ответы
Владимир Ефимов

Вы поняли, как дурят нашего брата (сестру) цветистой рекламой? А суть одна: и в шампуне и в геле для тела (причём, разного ценового диапазона) одни и те же ПАВы (поверхностно активные вещества).

Владимир Ефимов

Наши мамы и бабушки пользовались простым щелочным мылом, не нарушая баланс кожи....

**
***

я мою голову мужскими шампунями. Не нравятся мне женские.) А мужские, как правило, идут в комбинации два в одном : шампунь-гель для душа.

Ангелина Петровская

Я давно перешла на хоз. мыло. Волосы блестящие, волнистые, рассыпаются и блестят.Все спрашивают чем мою

Валентина Рязанова

До 1966 года в деревне мы мылись хозяйственным мылом.

Ангелина Петровская

Надо возвращаться к истокам

Ирина Славянка

В дорогих мы оплачиваем бренд наполовину. Вот и считайте, что за рекламу платите.

Ольга

Не зря же на бутылочках пишут 2в1 гель и шампунь))

Валентина Рязанова

На таком открытии купила 2 бутылки цитрусового геля по 27 руб.

Айгерим Минсаринова

Это вам решать!!!! Все - это называется химия!!!!!

Bonza Bonza

Как лень помогает находить нужные решения😉

Пан Квинто

гелем, целую ладошку надо, чтоб намылиться..)

**
*****

Было время мыли голову и с Ферии нормально!

Валентина Рязанова

Вот Ферри я не пробовала мыть голову, а на даче я им стираю кухонные тряпки, добавив соды. Чистота изумительная.

**
*****

Рискни!))

Валентина Рязанова

НЕеееее! Пока есть и шампуни и гели.

**
*****

Я когда стрыгусь налысо-всегда боюсь что в последний раз! но они всегда вырастают!

**
*****

✌️

Аs К.

попробуйте хозяйственное мыло.полезней😁

Валентина Рязанова

Им мы мылись в бане в деревне до 1966 года.

Аs К.

а мы на заводе до сиих пор.нам выдают такое🙂

Аs К.

👍🤝

Воронин Юрий

Ага. Типа: - Баня, - через дорогу раздевалка.

Валентина Рязанова

Нет , на даче два душа - в доме и на улице.

Бес Пристрастный

Это вы ещё мылом не пробовали голову мыть.

Валентина Рязанова

До 1966 года в деревне всегда мылись в бане хозяйственным мылом.

Бес Пристрастный

А волосы ещё и яичным белком.

Валентина Рязанова

Да и кислым молоком.

Бес Пристрастный

А хорошее хозяйственное мыло ещё и посуду отлично отмыаает.

Валентина Рязанова

Об этом я узнала в Ленинграде в 1971 году .

Георгий Ламбоцкий

не всегда дороговизна означает качество

Георгий Ламбоцкий

Ну вот примерно лет 10 назад взял недешевые брендовые кроссовки, один заскрипел при ходьбе после примерно месяца ношения, вернул по гарантии. А вот дешевые из гипермаркета ношу лет пять.

Нраво Изучатель

Хозяйственное мыло с отваром крапивы ...

Александр

Мыться нужно смесью песка, золы и глины.

Александр

Я фильм смотрел, вот там они этим и мылись,мыла у них не было.

Федя Петров

тебе от облысения нада,,,ани дарагие,

Максим Jw

Давно известно, что это всё - обман ..

Селезнёва)

А на сколько дорогой у вас шампунь?)

Валентина Рязанова

Набирала много разных Шаума , Чистая линия , Фрутис , сейчас не помню сколько они стоят , а гель Цитрусовый стоит 27 руб.

Годана

Для пуха не стоит переплачивать)))

Ухти-Тухти

Это хорошо? Мне не нравится пух.