Владимир Мыльников

Какой алкогольный напиток лучший?

Ответы
**
** ** ***

никогда не была любителем выпить,но есть маленький грешок 😘!могу выпить с огромным удовольствием...холодное пиво с солёной рыбкой...!редко,но с удовольствием!вино и водку не перевариваю! 😛

Владимир Мыльников

Пиво да с рыбкой иногда!!!

Нигина Мурадова

Не пью. Но, наверно, водка. Ею можно быстрее напиться и в малых дозах, а не употреблять ведрами. 😉 😄

Галина Бируля

Мне нравиться Кампари с грейпфруктовым соком,а почему вы спрашиваете у Вас скоро повод?

Владимир Мыльников

Любопытство. Очень много трезвенников. И напитки разные называют. Вот сбитень советовали)))

Александр Власенко

Лучше гор могут быть только горы на которых еще не бывал ..А пьяному море по колено ...)))

Лилия Стрижаченко

Чтобы убить печень, войти в коллективный экстаз с друзьями или соблазнить девушку?

Лилия Стрижаченко

Мартини, коктейли, дорогое вино.

Людмила Федько

Видимо для каждого человека свой , для кого-то и свежий воздух,как пьянящее вино

Юрий Ковтуненко

ВВВВОООООДДДДОООООЧЧЧЧЧЧККККАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Муслим

Раньше, до Горбачева, была наша, родная водка. Сейчас шотландские виски.

Lira Ziyaeva

не увлекаюсь . но если выбирать между плохо и оч плохо то может наливка.

Василиса Кожина

от которого утром голова не болит, градус в этом случае непринициален

Buyun Black

Водка,потом водка,ну,там тоже водка,потому что она одна такая лучшая!

Ильхом Асоев

хороших алкогольных напитков просто не существует по определению

Наталья Буркина (Тиханина)

У всех вкусы разные.Я очень люблю натуральное виноградное вино.

Александр Андронов

Мне водка повкусу а никакую текилу или мартине Я не пробовал. 😄

Владимир Мыльников

водка хорошего качества!!!

Александр Андронов

И главное чтоб голова утром не так сильно болела. 🙂

Александр Гиляревский

копейка градус грамм: настойка боярышника, дешево и сердито

Грегор Эйзенхорн

На вкус и цвет фломастеры разные. Я виски предпчитаю

Людмила Аверина

алкоголя нет хуже или лучше,его бывает только мало

Владимир Белокобыльский

Отвечу классически: сколько людей столько мнений!

Инна Витковская

это смотря до какой кондиции вы бы хотели дойти

Ольга Суховерхова

кому какой, А вообще алкоголь бывает лучшим 😄